24 апреля состоялось памятное событие в истории нашей школы

26 апреля 2019 г. 9:52:00

#РДШ61
#ПартаГероя

24 апреля состоялось памятное событие в истории нашей школы.

В рамках Всероссийского образовательно-патриотического проекта «Парта Героя» в школе открыта парта Олега Юрьевича Соловьёва, выпускника школы, погибшего при исполнении воинского долга в республике Чечня.

"Парта Героя" - это ученический стол, на котором размещена фотография Героя, информация о фактах его биографии и заслугах. На парте размещен QR-код для мобильных устройств. Его можно отсканировать, после чего попасть на официальный портал, где представлена информация о Герое.

Лидеры #РДШ принимали самое активное участие в подготовке и проведении данного мероприятия.
Администрация школы выражает благодарность:
 ведущим мероприятия Бурцевой Татьяне и Вольвич Кириллу уч-ся 11а класса за мастерский подход к делу;
 Рассудишко Данилу, Вартанян Арсену, Маржак Екатерине, Гавриленковой Юлии уч-ся 6б класса и Гуриной Анастасии, Чаус Дарье уч-ся 7б класса за исполнение музыкальных номеров;
 Арестакесян Гаянэ, Макогоновой Екатерине уч-ся 11а класса за волонтерскую деятельность во время проведения мероприятия;
Юнармейскому отряду "Патриот" в лице Склярова Владислава, Топилина Данила, Арестакесян Гаянэ, Арестакесян Маргариты, Арефина Ярослава, Кудиновой Юлии;
 Негутор Ксении уч-ся 4а класса;
 уч-ся 4а, 8а, 11а и 11б классов.