Восьмой областной фестиваль «Взлёт»

21 мая 2019 г. 15:49:00

Восьмой областной фестиваль «Взлёт»

Творческий клуб "Взлёт" подвел итоги Восьмого областного конкурса-фестиваля литературного творчества детей и молодежи Ростовской области.

Что такое Восьмой областной фестиваль «Взлёт»? Это 140 заявок из 16 районов Ростовской области и 12 городов Дона. Это 7 лауреатов, 18 дипломантов 1 степени, 21 дипломант 2 степени и 25 дипломантов 3 степени, а также 70 получателей дипломов участника в пяти возрастных категориях. Это 69 поэтов и 71 прозаик из общеобразовательных учреждений и школ-интернатов.

Активисты РДШ МБОУ Новобатайской СОШ №9: Пархоменко Иван 2 «а» класс Диплом I степени, Машкин Алексей 2 «А» класс Диплом III степени, номинация Проза ( классный руководитель: Мосинцева Е.М.); Боков Владимир 2 «в» класс Диплом III степени номинация Проза ( классный руководитель Брынёва Е.И.) На конкурс были представлены сказки собственного сочинения о добре и зле.