«Посвящение в юнармейцы Кагальницкого района»

21 мая 2019 г. 16:01:00

Российское движение школьников Дома детского творчества приняло участие в торжественном мероприятии «Посвящение в юнармейцы Кагальницкого района».

Разделить это событие собрались уважаемые гости:

- Романенко Роман Юрьевич – Руководитель главного штаба Юнармии, летчик-космонавт, герой России, депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации.

-Тутова Лариса Николаевна - депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке.

-Прокопьев Сергей Валерьевич – космонавт - испытатель ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина».

-Сидоров Вадим Валерьевич- первый заместитель главы Администрации Кагальницкого района.

- Пономаренко Николай Николаевич - начальник отделения по военно-патриотической работе военного комиссариата Ростовской области, заместитель начальника штаба Ростовского регионального штаба Юнармии.

- Логачева Наталья Леонидовна - Глава Администрации Кагальницкого сельского поселения.

-Вертелецкий Михаил Павлович- председатель ДОСААФ России по Кагальницкому району.