• RSS
  • Add To My MSN
  • Add To Windows Live
  • Add To My Yahoo
  • Add To Google

Статистика

  • Записей (696)
  • Комментариев (0)

Архивы

НАЧАЛО МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2013-14 ГОДА. 

5 ноября 2013 г. 19:32:00

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ И УЧИТЕЛЯ-НАСТАВНИКИ!

ОРГКОМИТЕТ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС

С НАЧАЛОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

 ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2013-14 ГОДА.

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ-2013

 

 п/п

предмет

количество

участников

дата

 проведения

дата проверки работ

1

Биология

32

15 ноября

16 ноября

2

История

27

16 ноября

18 ноября

3

Математика

43

18 ноября

19 ноября

4

Литература

21

19 ноября

20 ноября

5

Английский язык

29

20 ноября

21 ноября

6

Физика

22

23 ноября

25 ноября

7

Физическая культура

32

25 ноября

26 ноября

8

Астрономия

3

26 ноября

27 ноября

9

Политехническая олимпиада

8

26 ноября

27ноября

10

География

30

27 ноября

28 ноября

11

Искусство. МХК.

3

28 ноября

29 ноября

12

Основы православной культуры

55

28 ноября

29 ноября

13

Обществознание

39

29 ноября

2 декабря

14

Русский язык

41

30 ноября

2 декабря

15

Основы безопасности и жизнедеятельности

25

2 декабря

3 декабря

16

Химия

28

3 декабря

4 декабря

17

Технология

7

4 декабря

5 декабря

18

Информатика

4

5 декабря

6 декабря

19

Экология

2

6 декабря

6 декабря

 

ЖЕЛАЕМ ВАМ, РЕБЯТА,

 ТВОРЧЕСКОГО ПОДЪЁМА И КОЛОССАЛЬНОЙ САМООТДАЧИ

 ПРИ РАБОТЕ НАД ОЛИМПИАДНЫМИ ЗАДАНИЯМИ,

 ВЫСОКОЙ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ ВАШИХ ЗНАНИЙ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫМ ЖЮРИ,

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА!

ОРГКОМИТЕТ

 

 

Значения максимального балла по предметным олимпиадам

2013-2014 учебного года (муниципальный этап)

 

 

Предмет

класс

7-й

8-й

9-й

10-й

11-й

1

Английский язык

115

110

2

Биология

   

95

122,5

3

История

   

100

100

100

4

Литература

   

50

50

50

5

Математика

35

35

35

35

42

6

Экономика

   

100

100

7

Астрономия

48

48

48

48

8

Немецкий язык

   

112

9

Право

   

60

70

80

10

Физика

40

40

50

50

50

11

Физическая культура

40+...

40+...

12

Французский язык

 

77

84

13

География

96,5

102

14

МХК

   

120

15

ОБЖ

   

220

240

16

Обществознание

   

60

70

80

17

Русский язык

 

50

68,8

80

18

Информатика

300

300

19

Технология

125

125

125

20

Химия

   

45

45

55

21

Экология

   

58

90

116

 

 

 

 

СОСТАВ ЖЮРИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ-2012г.

 

                                        Биология

Антипенко Ирина Николаевна – председатель, учитель СОШ № 7

Изотова Татьяна Николаевна – учитель СОШ № 1

Голосная Валентина Ивановна – учитель СОШ № 2

Моржак Татьяна Александровна – учитель СОШ № 3

Кислякова Елена Николаевна – учитель СОШ № 4

Шашкова Наталья Николаевна – учитель СОШ № 6

 

История

Шевченко Евгения Владимировна – председатель, учитель СОШ № 1

Грибова Елена Николаевна – учитель СОШ № 4

Сафарова Аида Иосифовна – учитель СОШ № 5

Шевцов Андрей Владимирович – учитель СОШ № 7

Андриенко Ольга Викторовна – учитель СОШ № 8

 

Математика

Дуднакова Людмила Ивановна – председатель, учитель СОШ № 3

Элизбарян Ревека Григорьевна – учитель СОШ № 1

Скороходова Светлана Васильевна – учитель СОШ № 2

Дуваненко Алевтина Валерьевна – учитель СОШ № 4

Соловьёва Екатерина Николаевна – учитель СОШ № 6

Лебедева Ирина Анатольевна – учитель СОШ № 9

 

Литература

Вертелецкая Елена Борисовна – председатель, учитель СОШ № 1

Диденко Николай Артёмович – учитель СОШ № 1

Ананьева Ирина Дмитриевна – учитель СОШ № 3

Белицкая Юлия Борисовна – учитель СОШ № 4

Бызова Вера Ивановна – учитель СОШ № 6

 

Английский язык

Кутанова Ирина Александровна – председатель, учитель СОШ № 9

Кислица Наталья Петровна – учитель СОШ № 1

Семерок Надежда Алексеевна – учитель СОШ № 1

Мартыненко Вера Фёдоровна – учитель СОШ № 3

Захарова Нина Леонидовна – учитель СОШ № 4

Петрова Наталья Александровна – учитель СОШ № 4

Физика

Чумакова Наталья Анатольевна – председатель, учитель СОШ № 1

Деева Людмила Павловна – учитель СОШ № 4

Олешко Елена Ивановна – учитель СОШ № 5

Фенёва Валерия Александровна – учитель СОШ № 12

 

Физическая культура

Репка Сергей Владимирович – председатель, учитель СОШ № 8

Шевченко Сергей Сергеевич – учитель СОШ № 4

Мальцев Александр Иннокентьевич – учитель СОШ № 5

Сердюков Сергей Олегович – учитель СОШ № 12

 

Астрономия

Чумакова Наталья Анатольевна – председатель, учитель СОШ № 1

Деева Людмила Павловна – учитель СОШ № 4

Олешко Елена Ивановна – учитель СОШ № 5

Фенёва Валерия Александровна – учитель СОШ № 12

 

Политехническая олимпиада

 

Чеботарёв Владимир Фёдорович – председатель, директор СЮТ

Голосной Сергей Дмитриевич – учитель СОШ № 2

Стеценко Александр Григорьевич – учитель СОШ № 7

Петрова Ирина Викторовна – учитель СОШ № 8

 

 

География

Коротыч Елена Владимировна – председатель, учитель СОШ № 4

Юхименко Елена Александровна – учитель СОШ № 3

Емельянова Таисия Владимировна – учитель СОШ № 6

Новак Марина Николаевна – учитель СОШ № 8

 

Искусство МХК

Стукачёва Сабина Владимировна –председатель,  учитель СОШ № 1

Левченко Елена Анатольевна – учитель СОШ № 1

Шкаринова Галина Васильевна – учитель СОШ № 4

 

Основы православной культуры

Приставка Татьяна Петровна – председатель, учитель СОШ № 1

Шульгина Марина Юрьевна – учитель СОШ № 1

Фера Ольга Анатольевна – учитель СОШ № 3

Компаниенко Валентина Михайловна – учитель СОШ № 6

 

 

Обществознание

Мурашкина Татьяна Юрьевна – председатель, учитель СОШ № 3

Ермоленко Елена Васильевна – учитель СОШ № 1

Москвич Анатолий Николаевич – учитель СОШ № 2

Бутенко Светлана Станиславовна – учитель СОШ № 12

 

Русский язык

Шемякина Елена Викторовна – председатель, учитель СОШ № 1

Кнурёва Татьяна Алексеевна – учитель СОШ № 1

Погребная Надежда Ивановна - учитель СОШ № 1

Сулейманова Айзенат Рамисовна – учитель СОШ № 1

Загороднов Виктор Михайлович – учитель СОШ № 2

Загороднова Ольга Матвеевна – учитель СОШ № 2

Белоусова Зинаида Александровна – учитель СОШ № 3

Комова Ольга Николаевна – учитель СОШ № 4

Романенко Елена Геннадьевна – учитель СОШ № 5

Шило Ольга Валентиновна – учитель СОШ № 6

Прядко Рита Владимировна – учитель СОШ № 7

 

Основы безопасности и жизнедеятельности

 

Арефин Владимир Анатольевич – председатель, учитель СОШ № 1

Тагиднев Пётр Николаевич – учитель СОШ № 2

Шевченко Сергей Сергеевич - СОШ № 4

Раевский Юрий Алексеевич – учитель СОШ № 6

Репка Сергей Владимирович – учитель СОШ № 8

 

Химия

Бурякова Елена Викторовна – председатель, учитель СОШ № 1

Тагиднева Мария Васильевна – учитель СОШ № 2

Ткальникова Татьяна Константиновна – учитель СОШ № 3

Уколова Наталья Анатольевна – учитель СОШ № 5

Илиенко Елена Ивановна – учитель СОШ № 7

 

Технология

 

Голосной Сергей Дмитриевич – председатель, учитель СОШ № 2

Кнурёв Алексей Иванович  - учитель СОШ № 1

Раевский Юрий Алексеевич – учитель СОШ № 6

Ситникова Валентина Фёдоровна  – председатель, учитель СОШ № 1

Шкаринова Галина Васильевна – учитель СОШ № 4

Тодуа Наталья Владимировна – педагог ДДТ

 

 

Информатика

 

Ставская Валентина Владимировна – председатель, учитель СОШ № 1

Якубова Анна Юрьевна – учитель СОШ № 5

Лебедева Ирина Анатольевна – учитель СОШ № 9

 

Экология

Изотова Татьяна Николаевна – председатель, учитель СОШ № 1

Шевцова Юлия Владимировна – учитель СОШ № 8

Тарасова Светлана Ивановна – учитель СОШ № 12

 

 

ЖЮРИ

  • оценивает работы участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012г.
  • подводит итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012г.
  • проводит анализ работ участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников2012г.