Спортивные соревнования по волейболу.

18 февраля 2014 г. 6:54:00

Во исполнение постановления Администрации Кагальницкого района от 20.01.2014 г. № 27 «О проведении месячника военно-патриотического воспитания «Готов к защите Отечества» в 2014 году»,  в соответствии с планом работы Отдела образования Кагальницкого района и с целью развития массового физкультурно-спортивного движения в общеобразовательных учреждениях, привлечения  учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом 15 февраля 2014 года в спортивном зале МБОУ ДОД ДЮСШ Кагальницкого района в ст. Кировской состоялись спортивные соревнования по волейболу среди команд юношей общеобразовательных учреждений. Ответственность  за организацию и проведение соревнований была возложена на МБОУ ДОД ДЮСШ КР (директор Крикунова Е.В.). Судейство осуществлялось тренерами-преподавателями МБОУ ДОД ДЮСШ КР.

В соревнованиях приняли участие 62 учащихся из 8 общеобразовательных учреждений.

В результате победителями соревнований стали команды:

МБОУ Р-Таврическая СОШ № 6

-     1 место,

МБОУ Новобатайской СОШ № 9

-     2 место,

МБОУ Кировской СОШ № 4

–    3 место.

Лучшими игроками  названы:

Маленький Алексей (МБОУ Р-Таврическая СОШ № 6) – «Лучший игрок»,

Калашников Николай (МБОУ Новобатайская СОШ № 9) – «Лучший блокирующий»,

Крамаренко Александр (МБОУ Кировская СОШ № 4) – «Лучший нападающий»,

Дындымарченко Сергей (МБОУ Кагальницкая СОШ № 1) – «Лучший связующий».

Самым юным игроком признан Дедопенко Максим (МБОУ Калининская СОШ № 7).

Командам-призерам были вручены дипломы Отдела образования Кагальницкого района, лучшим игрокам -  грамоты и памятные призы от Местного отделения ДОСААФ России Кагальницкого района.