Торжественное открытие МБДОУ детского сада «Морячок»

30 августа 2016 г. 17:08:00

30 августа 2016 года в Кагальницком районе состоялось торжественное открытие МБДОУ детского сада «Морячок» комбинированного вида. На празднике присутствовали: глава Администрации Кагальницкого района  Грибов И.В., председатель собрания депутатов Кагальницкого района, глава Кагальницкого района  Михайловский Р.А., заместители главы Администрации района, Главы сельских поселений,   руководители предприятий, организаций, родители и, конечно же,  дети.

На празднике с приветственным словом выступили: глава Администрации Кагальницкого района Грибов И.В., председатель собрания депутатов Кагальницкого района, глава Кагальницкого района  Михайловский Р.А.,заведующий МБОУ детского сада «Морячок» Шульженко Ж.А., представитель  родительской общественности Демко Ю.Г.,   которые поблагодарили подрядную организацию,  организации района, спонсоров, родителей,  принявших  активное участие в подготовке  детского сада к открытию. Торжественная церемония открытия детского сада закончилась экскурсией по новому  уютному зданию.