Единый методический день 21 марта 2017 года

22 марта 2017 г. 8:26:00

Единый методический день 21 марта 2017 года.

В соответствии с планом работы Отдела образования Кагальницкого района, МБУ КР ЦППиМС на 2016-2017 учебный год 21 марта 2017 года прошел Единый методический день.  Цель данного мероприятия - обмен опытом работы учителей Кагальницкого района. В работе 18 методических объединений приняли участие около150 педагогов.

В программе  Единого методического дня были запланированы мероприятия теоретического и практического содержания. Программа мероприятия  началась с выступления директора МБУ КР ЦППиМС Ефремовой О.П. на семинаре для заместителей руководителей, методистов, руководителей РМО с темой: «Профессиональный рост педагога: актуальность, возможность, проблемы».

Работа продолжилась по секциям предметных областей на базе МБОУ Кагальницкой СОШ №1. Специалистами МБУ КР ЦППиМС была проведена обратная связь о работе РМО. Анкеты заполнили все педагоги, принимавшие участие в заседаниях методических объединений.

Единый методический день - интересная эффективная форма педагогического сотрудничества, позволяющая освоить на практике опыт коллег, поделиться своим опытом и своими проблемами, вместе искать пути их решения.