Информация для граждан, желающих стать общественными наблюдателями во время проведения ГИА, а также рассмотрения апелляций о несогласии с полученными баллами

27 марта 2017 г. 9:29:00

Уважаемые жители Кагальницкого района!

Отдел образования Кагальницкого района приглашает Вас принять участие в проведении государственной итоговой аттестации в качестве общественных наблюдателей  в пунктах проведения экзаменов (ППЭ) для учащихся 9 и 11 классов в 2017 году.

Общественными наблюдателями не могут быть работники:

- органов, осуществляющих управление в сфере образования;

- образовательных организаций.

Гражданам,  аккредитующимся в качестве общественных наблюдателей в ППЭ, в котором сдают экзамены их дети,  может быть отказано в аккредитации.

Все желающие пройти аккредитацию  в качестве общественных наблюдателей во время проведения экзаменов или рассмотрения апелляций   могут обратиться в  Отдел образования Кагальницкого района по адресу: ст. Кагальницкая,     ул. Калинина, 94 А, 3 этаж, кабинет № 302,  по телефону 88634593301 (Гаврилова Евгения Михайловна), а также в школы Кагальницкого района по месту жительства.