Вручение знаков отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» в Кагальницком районе.

3 апреля 2017 г. 14:50:00

Вручение знаков отличия ВФСК «Готов к труду и обороне»

в Кагальницком районе.

31 марта 2017 года в ходе торжественной церемонии принятия присяги юнармейца обучающимися общеобразовательных организаций Кагальницкого района состоялось вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 13 ребятам, показавшим высокие достижения в выполнении испытаний Комплекса ГТО.

Бронзовые знаки отличия получили Кудинова Юлия и Черненко Яков, серебряные – Гончарова София и Арефин Ярослав. Золотых знаков отличия ВФСК «ГТО» удостоены Коновской Артем, Демин Данил, Бадосов Максим, Оганнисян Легран, Седых Дмитрий, Габоян Гарик, Шабанов Даниил, Гончаров Даниил. Романову Александру вручены 2 золотых знака отличия IV и V возрастных ступеней.

Знаки отличия вручались директором Детско-юношеской спортивной школы Кагальницкого района Крикуновой Еленой Васильевной, которая является руководителем муниципального Центра тестирования ВФСК «ГТО». Елена Васильевна пожелала, чтобы знаки ГТО стали путевкой к новым достижениям, при этом не только спортивным.

Напоминаем,  что с 1 января начался III этап внедрения Комплекса ГТО. Принять участие в выполнении нормативов  испытаний (тестов) комплекса ГТО и получить знак отличия могут все категории населения старше 6 лет.

Информацию о прохождении испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» можно узнать по телефону 8(86345) 96-4-92, в сети Интернет (официальный сайт Комплекса – gto.ru, сайт Центра тестирования Кагальницкого района – gto-kr.ru).

Знак отличия ВФСК ГТО – знак здоровья! Забота о своем здоровье должно стать делом каждой семьи и нормой жизни для всех граждан Кагальницкого района!

А.С. Крикунова, администратор Центра тестирования ВФСК ГТО Кагальницкого района.