«Путешествие в страну дорожных знаков!»

4 апреля 2017 г. 12:04:00

«Путешествие в страну дорожных знаков!»

28 марта 2017 года инспектор пропаганды ПДД ОГИБДД ОМВД России по Кагальницкому району Рыбас А.С., ведущий специалист Отдела Образования Кагальницкого района Ионанова А.М., старший воспитатель МБДОУ детский сад «Сказка»  Масесьянц Е.П. и воспитатель детского сада «Ромашка» - филиал МБДОУ детский сад «Березка»  Цаплина И.А.  приняли участие в зональном этапе областного конкурса дошкольных образовательных организаций «Путешествие в страну дорожных знаков!», который проходил на базе МБОУ Пролетарской СОШ№6 (Пролетарский район).

МБДОУ детский сад «Сказка» занял I место и благодарность за отличное выполнение задания в номинации «Презентация тематической страницы сайта ДОО, отражающей профилактическую работу организации по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и воспитанию законопослушного участника дорожного движения»

МБДОУ детский сад «Березка» занял III место в номинации «Защита сценария познавательно-интегрированного занятия по ПДД для детей старшего дошкольного возраста «Экологический транспорт»»

Работа Кагальницкого района по изучению и профилактике правил дорожного движения была оценена на «Отлично»!

Статью подготовили:

Ведущий специалист Отдела образования Кагальницкого района Ионанова А.М.

Старший воспитатель МБДОУ детский сад «Сказка» Масесьянц Е.П.