ОБРАЩЕНИЕ

7 апреля 2017 г. 11:44:00

ОБРАЩЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КАГАЛЬНИЦКОГО РАЙОНА!!!

Руководство Отдела МВД России по Кагальницкому району обращается к гражданам с просьбой об оказании помощи в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности по пресечению террористических актов и иных противоправных действий.

ГРАЖДАНЕ, проявите бдительность и гражданскую ответственность! Не оставляйте без внимания брошенные без присмотра автомашины, свертки, сумки, пакеты, иные вещи и предметы, вызывающие подозрение. Ни в коем случае не предпринимайте попыток открывать вышеуказанные предметы или переносить их в другое место – это может быть ОПАСНО и лучше всего, если это сделают специалисты. Не стесняйтесь обращаться к сотрудникам полиции за помощью.  Это можно сделать непосредственно на улице или по телефону "102", 97-0-02. Своевременное обращение к сотрудникам полиции поможет принять должные меры, не допустить трагических последствий.

Руководство Отдела МВД России по Кагальницкому району заранее выражает признательность всем гражданам, кто окажет помощь в охране правопорядка!

Руководство Отдела МВД России  по  Кагальницкому району