О приеме заявлений на участие в ЕГЭ 2018 года

25 января 2018 г. 9:11:00

Отдел образования Кагальницкого района информирует о том, что на территории Кагальницкого района продолжается прием заявлений на участие в едином государственной экзамене в 2018 году и  напоминает, что прием заявлений завершается 1 февраля 2018 года (включительно). Заявления на участие в ЕГЭ от выпускников прошлых лет, от обучающихся по образовательным программам проффессионального образования, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, принимаются в Отделе образования Кагальницкого района по адресу: ст. Кагальницкая, ул. Калинина, 94 а, телефон для справок 886345973301, заместитель заведующего Отделом образования Гаврилова Евгения Михайловна.