Торжественное открытие спортивного военно-патриотического клуба "Зубр"

17 апреля 2018 г. 10:03:00

В Кагальницком районе 14 апреля 2018 года в районном доме культуры состоялось торжественное открытие спортивного военно-патриотического клуба "Зубр". Руководитель Бондаренко Александр Геннадьевич. Кагальницкое отделение Юнармия приняло непосредственное участие в церемонии открытия, знаменная группа, ведение праздника и поздравительное выступление. Это только начало. Юнармейцы вместе со своим руководителем Евгением Логачевым будут активными помощниками клуба, участниками страйкбольных турниров, организованных спортивным клубом "Зубр".

В этот же день 14 апреля 2018 года, в день древонасаждений, Кагальницкое отделение приняло участие в заложении Аллеи Памяти, в рамках создания  "Дедовой рощи",  которая по мнению инициатора директора РДК Костенко Людмилы Васильевны должна стать продолжением акции "Бессмертный полк". Каждый участник посадил дерево, в память об участнике Великой отечественной войны. Рядом с этим деревом будет именная табличка с указанием данных фамилии, имени и годы жизни ветеранов. Каждый кто посадил в этот день дерево, взял на себя ответственность постоянно за ним ухаживать. Всего в этот день юнармейцами, работниками культуры и Администрации посажено 50 деревьев. Память о Великой Победе 45 года будет жить!