Традиционный областной турнир по гиревому спорту «Юность»

23 сентября 2019 г. 15:09:00

Традиционный областной турнир по гиревому спорту «Юность»

15 сентября обучающиеся МБУ ДО ДЮСШ Кагальнцикого района, осваивающие дополнительную общеобразовательную программу «Гиревой спорт»,   приняли участие в традиционном областном турнире «Юность» по гиревому спорту.

Турнир собрал более 40 участников из Веселовского, Багаевского, Тацинского, Песчанокопского и Кагальницкого районов.

По итогам турнира команда наших спортсменов под руководством тренера – преподавателя Артемьева Анатолия Валентиновича заняла 5 место командного первенства.

В личном зачете победителями в весовых категориях стали:

среди юношей в весовой категории 85 кг – Спиридонов Тимофей (135 очков), среди девушек в весовой категории 58 кг – Мурашко Алина (65 очков), Левкова Татьяна в весовой категории 63 кг, набрав рекордное количество очков – 160.

Желаем нашим спортсменам и тренеру – преподавателю дальнейших спортивных результатов.

Е.В. Богаченко, методист МБУ ДО ДЮСШ КР