Срок подачи заявлений на участие в ЕГЭ завершается 01 февраля 2020 года

14 января 2020 г. 10:55:00

Отдел образования Кагальницкого района информирует о том, что на территории Кагальницкого района продолжается прием заявлений на участие в едином государственной экзамене в 2020 году и  напоминает, что прием заявлений завершается 1 февраля 2020  года (включительно).

Заявления на участие в ЕГЭ от выпускников прошлых лет, от обучающихся по образовательным программам профессионального образования, обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, принимаются в Отделе образования Кагальницкого района по адресу: ст. Кагальницкая, ул. Калинина, 94 а, телефон для справок 886345973301 (заместитель заведующего Отделом образования Гаврилова Евгения Михайловна). Для подачи заявления на участие в ЕГЭ гражданам необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий получение среднего общего образования (среднего (полного) общего образования).   Выпускники текущего года подают заявление на участие в ЕГЭ (ГВЭ) в общеобразовательную организацию, в которой обучаются.