Турнир по мини-футболу

22 января 2020 г. 16:41:00

Турнир по мини-футболу

18 января в п. Матвеев Курган состоялся турнир областных соревнований по мини – футболу среди команд юношей  2009-2010 г.р.

В турнире приняли участие обучающиеся, осваивающие дополнительную образовательную программу «Футбол» тренера – преподавателя И.И. Набиева.

Количественный состав участников составил – 12 команд: 4 команды ДЮСШ Матвеев Кургана,  «Камаз090» - г. Ростов-на-Дону, «Олимп» - Каменский район, «Радуга 1», «Радуга – 2» - Родионово - Несветайский район, Куйбышевский район, Ряжненския СОШ, ДЮСШ Неклиновского района и ДЮСШ Кагальницкого района.

По итогам групповых встреч команда наших спортсменов заняла 1 место и вышла в финал, где встретилась с командой Матвеево – Курганской ДЮСШ, сыграв вничью со счетом 2:2, ребята проиграли серию  пенальти 4:3 и заняли 2 место.

Е.В. Богаченко, методист МБУ ДО ДЮСШ КР