Турнир областных соревнований по мини – футболу

28 января 2020 г. 8:31:00

Турнир областных соревнований по мини – футболу

В минувшую субботу, 25 января в станице Багаевская состоялся турнир областных соревнований по мини – футболу среди команд юношей 2011 – 2012 г.р.  В составе участников соревнований были 9  команд: 3 команды г. Волгодонск, команды «Патриот», «Донцы» и  ДЮСШ г. Семикаракорск, «Заря» Веселовский район, ДЮСШ Багаевского района и ДЮСШ Кагальницкого района.

В состав команды нашей ДЮСШ вошли обучающиеся, осваивающие дополнительную образовательную программу «Футбол», тренера – преподавателя И.И. Набиева: Буюклян Владислав, Ракитин Александр, Тимошенко Кирилл, Саруханян Давид, Шелестов Аким, Серопян Георгий, Авакян Анна, Борзенков Владимир.

По итогам турнира команда наших спортсменов заняла второе место, уступив со счетом 2:0 команде г. Волгодонск.

Желаем ребятам удачи в следующем турнире, который пройдет 1 марта в п. Целина.

Е.В. Богаченко, методист МБУ ДО ДЮСШ КР