Информация публичной презентации достижений педагогов – участников конкурса лучших учителей в рамках ПНПО муниципальному педагогическому сообществу

21 марта 2013 г. 15:45:00

Информация

публичной презентации достижений педагогов – участников конкурса лучших учителей в рамках ПНПО муниципальному педагогическому сообществу.

В актовом зале МБОУ Кагальницкой СОШ№1 20 марта 2013 года состоялась публичная презентация достижений педагогов – участников конкурса лучших учителей на получение денежного поощрения в рамках Приоритетного национального проекта «Образование». На презентации присутствовали член областной конкурсной комиссии, председатель профсоюзной организации педагогических работников Советского района г. Ростова-на-Дону Ефремова Светлана Тимофеевна, представители средств массовой информации, педагогических коллективов и родительской общественности.

Оценку достижений педагогов осуществляла муниципальная конкурсная комиссия в составе заведующего Отделом образования Лебедева Александра Николаевича, председателя районной профсоюзной организации работников образования Топчиевой Татьяны Николаевны, заведующего методическим кабинетом Ермиловой Ольги Васильевны, представителей местного совета Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» Хвостова Николая Николаевича, Семейниковой Светланы Анатольевны, Шевченко Евгении Владимировны, председателя Совета школы МБОУ Калининской СОШ №7 Медведевой Татьяны Васильевны, председателя Совета школы МБОУ Вильямсской СОШ №3 Долговой Аллы Валерьевны, методиста Серой Людмилы Владимировны.

В конкурсе приняли участие 7 учителей, выдвинутых советами образовательных учреждений и районными методическими объединениями педагогов:

Шемякина Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы Кагальницкой средней школы № 1,

Арефин Владимир Анатольевич, учитель основ безопасности жизнедеятельности Кагальницкой средней школы № 1,

Ефремова Наталья Викторовна, учитель начальных классов Кагальницкой средней школы №1,

Романенко Елена Геннадьевна учитель русского языка и литературы Кировской средней школы № 5,

Шевцов Андрей Владимирович, учитель истории и обществознания Калининской средней школы № 7,

Емельянова Таисия Владимировна, учитель географии Раково-Таврической средней школы № 6,

Лебедева Ирина Анатольевна учитель математики МБОУ Новобатайской средней школы № 9.

Педагоги представили общественности результаты своей деятельности за 3 года, подтвержденные документально: высокие достижения в обучении и воспитании школьников, методические разработки, публикации в методической литературе и сети Интернет.

После презентации, заместитель заведующего Отделом образования Кагальницкого района Казак С.И., отметив плодотворную работу педагогов по диссеминации инновационного опыта, их вклад в развитие системы образования района, творческую активность, достижения в обучении и воспитании школьников, вручила участникам муниципального конкурса Благодарственные письма и цветы.

Арефин В.А. проводит презентацию достижений.

Казак С.И. и Хвостов Н.Н. поздравляют Ефремову Н.В.