.

РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ IX КЛАСС

 

1

 

2

3

 

4

5

 

6

7

 

8

9

 

10

11

 

12

13

 

14

15

 

16

17

 

= 1-17

1

2

3

1

2

0

1

0

0

0

0

4

0

2

2

2

0

0

0

0

1

13

1

30

2

Отсутствовала                                                                                         

3

0

0

1

0

0

2

0

0

0

0

2

4

0

0

0

0

0

13

0

22

4

0

0

0

3

0

0

0

8

0

2

4

0

0

0

0

0

0

14

0

31

5

0

0

2

0

2

0

3

4

0

0

8

2

0

0

0

0

0

5

5

31

6

0

0

1

0

0

0

0

2

0

2

2

2

0

0

0

0

1

14

1

25

7

Отсутствовала 

8

0

0

2

0

0

0

0

4

0

3

2

4

0

0

0

0

0

5

1

21

9

2

0

0

3

0

0

0

0

0

2

0

2

0

0

1

1

1

14

0

26

10

0

0

2

0

0

0

0

4

0

2

2

2

0

0

0

0

1

14

0

27

11

2

0

2

0

0

0

0

4

0

3

8

4

0

3

0

1

1

14

1

43

 

  №

ЭССЕ

=

= 1-17

Итого

Место

1

2

3

4

5

1

2

2

3

1

0

8

30

38

 

2

Отсутствовала   

3

4

6

4

2

0

16

22

38

 

4

0

2

0

0

0

2

31

33

 

5

0

0

0

0

0

0

31

31

 

6

2

10

2

3

1

18

25

43

 

7

Отсутствовала   

8

0

0

5

0

0

15

21

36

 

9

2

5

8

3

2

20

26

46

III

10

3

10

5

2

0

20

27

47

II

11

1

3

2

1

0

7

43

50

I

 

ФИО участника

ЭССЕ

=

= 1-17

Итого

Место

ОУ

1

2

3

4

5

Зонов Егор Сергеевич

2

2

3

1

0

8

30

38

 

СОШ № 2

 Маслова Ольга Васильевна

Отсутствовала   

СОШ № 2

Писанко Анастасия Сергеевна

4

6

4

2

0

16

22

38

 

СОШ № 2

 Поздняков Евгений Олегович

0

2

0

0

0

2

31

33

 

СОШ № 2

Майорова Светлана Владимировна

0

0

0

0

0

0

31

31

 

СОШ № 3

 Надтока Юлия Алексеевна

2

10

2

3

1

18

25

43

 

СОШ № 4

Агафонова Полина Алексеевна

Отсутствовала   

СОШ № 5

Нестеренко Николай Александрович

0

0

5

0

0

15

21

36

 

СОШ № 7

Дядичко Дмитрий Александрович

2

5

8

3

2

20

26

46

III

СОШ № 9

Климов Владислав Семёнович

3

10

5

2

0

20

27

47

II

СОШ № 9

Спыну Владислав Семёнович

1

3

2

1

0

7

43

50

I

СОШ № 9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ X КЛАСС

 

1

 

2

3

 

4

5

 

6

7

 

8

9

 

10

11

 

12

13

 

14

15

 

16

17

= 1-17

1

2

3

 

1

Отсутствовала

2

0

2

4

3

0

0

3

8

4

3

4

4

0

1

0

3,5

5

5

0

49,5

3

2

2

4

0

2

4

3

8

0

3

4

0

1

1

2

0

2

0

1

39

4

0

2

4

0

2

2

0

8

0

2

4

0

0

0

0

3,5

0

5

0

32,5

5

0

0

0

3

0

0

0

4

0

2

0

2

0

0

0

3

5

0

1

20

6

0

0

0

3

0

0

0

2

4

1

0

4

0

0

0

3

0

0

2

18

7

0

0

0

3

0

0

0

0

0

1

2

4

0

0

0

0

0

5

1

16

 

  №

ЭССЕ

=

= 1-17

Итого

Место

1

2

3

4

5

1

Отсутствовала

2

0

0

0

0

0

0

49,5

49,5

II

3

10

10

10

0

0

30

39

69

I

4

0

0

5

0

0

5

32,5

37,5

III

5

0

0

0

0

0

0

20

20

 

6

0

1

1

2

1

5

18

23

 

7

0

0

0

0

0

0

16

16

 

 

ФИО участника

ЭССЕ

=

= 1-17

Итого

Место

ОУ

1

2

3

4

5

Бабаян Мане Вааговна

Отсутствовала

СОШ № 2

Гаспарян Мерине Мартиковна

0

0

0

0

0

0

49,5

49,5

II

СОШ № 2

Карташова Каролина Андреевна

10

10

10

0

0

30

39

69

I

СОШ № 3

Ермаков Виктор Витальевич

0

0

5

0

0

5

32,5

37,5

III

СОШ № 3

Лемешко Дарья Сергеевна

0

0

0

0

0

0

20

20

 

СОШ № 4

Лукашова Анастасия Алексеевна

0

1

1

2

1

5

18

23

 

СОШ № 12

Ушакова Ирина Петровна

0

0

0

0

0

0

16

16

 

СОШ № 12

                         

 

РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИСТОРИИ XI КЛАСС

1

 

2

3

 

4

5

 

6

7

 

8

9

 

10

11

 

12

13

 

14

15

 

16

17

= 1-17

1

2

3

 

1

2

1

0

3

0

0

4

0

2

0

2

2

 

 

 

0

0

5

2

23

2

2

1

2

3

0

0

4

0

2

2

0

4

0

0

0

0

0

0

1

21

3

0

0

2

0

0

0

0

0

0

0

8

2

1

0

0

0

0

5

0

18

4

0

0

0

1

3

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

5

1

11

5

Отсутствовала

6

2

1

0

0

1

0

4

8

2

2

8

1

0

0

0

0

0

0

0

29

7

0

1

1

1

0

0

0

8

1

2

2

4

0

0

1

1

0

0

1

23

8

2

0

1

1

0

0

4

0

0

2

0

4

0

0

0

0

0

5

0

19

9

2

1

2

0

0

3

2

4

0

0

0

2

0

0

0

0

0

5

1

22

10

Отсутствовала

11

2

1

1

3

0

0

6

2

1

2

2

4

0

0

0

0

5

0

0

29

 

ФИО участника 

ЭССЕ

=

= 1-17

Итого

Место

ОУ

1

2

3

4

5

Штохова Юлия Владимировна

 

 

 

 

 

40

23

63

I

СОШ № 1

Дёмина Яна Сергеевна

5

10

5

5

5

30

21

51

II

СОШ № 1

Козлова Анастасия Евгеньевна

3

4

3

2

4

16

18

34

 

СОШ № 1

Бутко Николай Андреевич

1

1

2

2

1

7

11

18

 

СОШ № 2

Маслова Виктория Васильевна

Отсутствовала                                                                                                                          СОШ № 2

Ертевцян Артём Артурович

0

0

5

0

0

5

29

34

 

СОШ № 3

Сосина Виктория Васильевна

0

0

0

0

0

0

23

23

 

СОШ № 4

Гармаш Александр Михайлович

2

5

1

1

1

10

19

29

 

СОШ № 9

Даниленко Мария Александр.

0

2

2

2

3

9

22

31

 

СОШ № 9

Соколова Виолетта Евгеньевна

Отсутствовала                                                                                                                          СОШ № 8

Иваненко Марина

2

3

3

2

3

13

29

42

III

СОШ № 8



Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Ростовской области