УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ И УЧИТЕЛЯ-НАСТАВНИКИ!

ОРГКОМИТЕТ ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС

С НАЧАЛОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2012-13 ГОДА.

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ-2012

п/п

предмет

к-во

участников

дата

проведения

дата проверки работ

1

Биология

33

15 ноября

16 ноября

2

Экономия

4

15 ноября

16 ноября

3

История

32

16 ноября

19 ноября

4

Математика

41

17 ноября

19 ноября

5

Литература

28

17 ноября

20 ноября

6

Английский язык

28

20 ноября

21 ноября

7

Физика

31

22 ноября

23 ноября

8

Немецкий язык

1

23 ноября

23 ноября

9

Физическая культура

10

24 ноября

26 ноября

10

География

31

27 ноября

28 ноября

11

Искусство. МХК.

5

28 ноября

29 ноября

12

Основы православной культуры

40

28 ноября

29 ноября

13

Обществознание

38

29 ноября

30 ноября

14

Русский язык

43

30 ноября

3 декабря

15

Основы безопасностиости жизнедеятельности

24

1 декабря

4 декабря

16

Химия

29

4 декабря

5 декабря

17

Технология

7

5 декабря

6 декабря

18

Информатика

13

6 декабря

7 декабря

19

Экология

4

6 декабря

7 декабря

 

ЖЕЛАЕМ ВАМ, РЕБЯТА,

ТВОРЧЕСКОГО ПОДЪЁМА И КОЛОССАЛЬНОЙ САМООТДАЧИ

ПРИ РАБОТЕ НАД ОЛИМПИАДНЫМИ ЗАДАНИЯМИ,

ВЫСОКОЙ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ ВАШИХ ЗНАНИЙ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫМ ЖЮРИ,

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА!

 

ОРГКОМИТЕТ

 



Значения максимального балла по предметным олимпиадам

2012-2013 учебного года (муниципальный этап)



Предмет

класс

7-й

8-й

9-й

10-й

11-й

1

Английский язык

115

110

2

Биология

 

 

95

122,5

3

История

 

 

100

100

100

4

Литература

 

 

50

50

50

5

Математика

35

35

35

35

42

6

Экономика

 

 

100

100

7

Астрономия

48

48

48

48

8

Немецкий язык

 

 

112

9

Право

 

 

60

70

80

10

Физика

40

40

50

50

50

11

Физическая культура

40+...

40+...

12

Французский язык

 

77

84

13

География

96,5

102

14

МХК

 

 

120

15

ОБЖ

 

 

220

240

16

Обществознание

 

 

60

70

80

17

Русский язык

 

50

68,8

80

18

Информатика

300

300

19

Технология

125

125

125

20

Химия

 

 

45

45

55

21

Экология

 

 

58

90

116

 

 

 

 

СОСТАВ ЖЮРИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ-2012г.

 

Биология

Антипенко Ирина Николаевна – председатель, учитель СОШ № 7

Изотова Татьяна Николаевна – учитель СОШ № 1

Голосная Валентина Ивановна – учитель СОШ № 2

Моржак Татьяна Александровна – учитель СОШ № 3

Кислякова Елена Николаевна – учитель СОШ № 4

Шашкова Наталья Николаевна – учитель СОШ № 6

Шевченко Наталья Николаевна – учитель СОШ № 9

 

Экономика

Логачёва Наталья Леонидовна – председатель, директор ДДТ

Арефин Владимир Анатольевич – учитель СОШ № 1

Шевченко Евгения Владимировна – учитель СОШ № 1

 

История

Шевченко Евгения Владимировна – председатель, учитель СОШ № 1

Сафарова Аида Иосифовна – учитель СОШ № 5

Шевцов Андрей Владимирович – учитель СОШ № 7

Андриенко Ольга Викторовна – учитель СОШ № 8

Сапач Ольга Викторовна – учитель СОШ № 9

 

Математика

Дуднакова Людмила Ивановна – председатель, учитель СОШ № 3

Чернова Наталья Ивановна – учитель СОШ № 1

Скороходова Светлана Васильевна – учитель СОШ № 2

Дуваненко Алевтина Валерьевна – учитель СОШ № 4

Дигмелашвили Светлана Геннадьевна – учитель СОШ № 5

Соловьёва Екатерина Николаевна – учитель СОШ № 6

 

Литература

Вертелецкая Елена Борисовна – председатель, учитель СОШ № 1

Диденко Николай Артёмович – учитель СОШ № 1

Аминова Ирина Борисовна – учитель СОШ № 2

Ананьева Ирина Дмитриевна – учитель СОШ № 3

Бызова Вера Ивановна – учитель СОШ № 6

Олейникова Тамара Ильинична – учитель СОШ № 9

 

Английский язык

Кутанова Ирина Александровна – председатель, учитель СОШ № 9

Кислица Наталья Петровна – учитель СОШ № 1

Семерок Надежда Алексеевна – учитель СОШ № 1

Мартыненко Вера Фёдоровна – учитель СОШ № 3

Резникова Оксана Владимировна – учитель СОШ № 9

Агафонова Лилиана Сергеевна – учитель СОШ № 5

 

Физика

Пустовая Елена Владимировна – председатель, учитель СОШ № 9

Чумакова Наталья Анатольевна – учитель СОШ № 1

Деева Людмила Павловна – учитель СОШ № 4

Олешко Елена Ивановна – учитель СОШ № 5

Фенёва Валерия Александровна – учитель СОШ № 12

 

Немецкий язык

Вершинина Лариса Яковлевна – председатель, учитель СОШ № 7

Семерок Надежда Алексеевна – учитель СОШ № 1

Журавлёва Елена Алексеевна – учитель СОШ № 3

 

Физическая культура

Литвинов Александр Васильевич – председатель, учитель СОШ № 9

Мальцев Александр Иннокентьевич – учитель СОШ № 5

Глухова Галина Константиновна – учитель СОШ № 1

 

География

Коротыч Елена Владимировна – председатель, учитель СОШ № 4

Юхименко Елена Александровна – учитель СОШ № 3

Емельянова Таисия Владимировна – учитель СОШ № 6

Новак Марина Николаевна – учитель СОШ № 8

 

Искусство МХК

Марченко Марина Борисовна –председатель, учитель СОШ № 2

Левченко Елена Анатольевна – учитель СОШ № 1

Криволапов Иван Николаевич – учитель СОШ № 7

 

Основы православной культуры

Приставка Татьяна Петровна – председатель, учитель СОШ № 1

Шульгина Марина Юрьевна – учитель СОШ № 1

Новак Марина Николаевна – учитель СОШ № 8

Сапач Ольга Викторовна – учитель СОШ № 9

 

 

Обществознание

Мурашкина Татьяна Юрьевна – председатель, учитель СОШ № 3

Ермоленко Елена Васильевна – учитель СОШ № 1

Москвич Анатолий Николаевич – учитель СОШ № 2

Кулакова Валентина Ивановна – учитель СОШ № 9

 

Русский язык

Шемякина Елена Викторовна – председатель, учитель СОШ № 1

Кнурёва Татьяна Алексеевна – учитель СОШ № 1

Сулейманова Айзенат Рамисовна – учитель СОШ № 1

Загороднов Виктор Михайлович – учитель СОШ № 2

Загороднова Ольга Матвеевна – учитель СОШ № 2

Белоусова Зинаида Александровна – учитель СОШ № 3

Комова Ольга Николаевна – учитель СОШ № 4

Романенко Елена Геннадьевна – учитель СОШ № 5

Прядко Рита Владимировна – учитель СОШ № 7

Шуликова Галина Викторовна – учитель СОШ № 8

 

Основы безопасности жизнедеятельности

 

Арефин Владимир Анатольевич – председатель, учитель СОШ № 1

Тагиднев Пётр Николаевич – учитель СОШ № 2

Раевский Юрий Алексеевич – учитель СОШ № 6

Репка Сергей Владимирович – учитель СОШ № 8

Дыбцов Виктор Андреевич – учитель СОШ № 9

Шевченко Сергей Сергеевич – учитель СОШ № 4

 

Химия

Бурякова Елена Викторовна – председатель, учитель СОШ № 1

Тагиднева Мария Васильевна – учитель СОШ № 2

Ткальникова Татьяна Константиновна – учитель СОШ № 3

Уколова Наталья Анатольевна – учитель СОШ № 5

Илиенко Елена Ивановна – учитель СОШ № 7

 

Технология

Голосной Сергей Дмитриевич – председатель, учитель СОШ № 2

Кнурёв Алексей Иванович - учитель СОШ № 1

Василюхин Александр Владимирович – СОШ № 7

Половинкина Надежда Ивановна – председатель, учитель СОШ № 9

Ситникова Валентина Фёдоровна - СОШ № 1

Шкаринова Галина Васильевна – СОШ № 4

 

 

 

Информатика

 

Ставская Валентина Владимировна – председатель, учитель СОШ № 1

Шевченко Светлана Владимировна – учитель СОШ № 3

Якубова Анна Юрьевна – учитель СОШ № 5

Лебедева Ирина Анатольевна – учитель СОШ № 9

 

Экология

Изотова Татьяна Николаевна – председатель, учитель СОШ № 1

Шевцова Юлия Владимировна – учитель СОШ № 8

Тарасова Светлана Ивановна – учитель СОШ № 12

 

 

ЖЮРИ

  • оценивает работы участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012г.

  • подводит итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012г.

  • проводит анализ работ участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников2012г.