анализ

15 ноября 2012г.

Результаты олимпиады по БИОЛОГИИ

9 класс

№ п/п

ФИ участника

олимпиады

ЧАСТЬ I (maxi – 40б.)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

=

1

Исаева Татьяна

0

0

1

1

0

0

1

0

0

0

1

0

0

1

1

0

1

1

0

0

8

2

Наконечная О.

0

1

1

1

1

1

0

0

0

0

1

1

0

1

1

1

1

0

1

1

13

3

Ляхова Диана

0

0

1

1

0

0

1

1

0

0

1

0

0

1

1

1

1

0

1

1

11

4

Кушнарёва М.

1

1

1

0

1

0

0

0

0

0

1

1

1

0

0

0

0

0

0

0

7

5

Семашко Юлия

0

0

1

0

0

1

0

1

0

0

1

0

0

1

0

0

0

0

1

0

6

6

Дорошенко Н.

0

1

1

0

0

0

0

0

0

0

1

0

1

0

0

0

0

0

1

0

5

7

Тимошенко А.

0

0

1

0

0

0

1

0

0

0

1

1

0

0

0

1

1

0

1

0

7

8

Колесникова А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Верёвкина А

0

0

1

1

1

0

1

0

0

1

1

0

0

0

1

0

0

0

1

1

9

10

Шашолко Т.

0

1

1

1

0

0

0

0

1

1

1

1

1

0

0

1

0

1

0

0

10

№ п/п

итого:

1

4

9

5

3

2

4

2

1

2

9

4

3

4

4

4

4

2

6

3

 

ФИ участника

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

=

1

Исаева Татьяна

0

1

0

1

1

1

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

5

2

Наконечная О.

0

1

0

1

0

0

1

1

0

1

1

0

1

0

0

1

1

1

0

1

11

3

Ляхова Диана

1

0

0

1

1

1

1

0

1

0

1

1

1

0

0

0

0

0

0

1

10

4

Кушнарёва М.

0

0

0

0

1

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

0

4

5

Семашко Юлия

1

0

1

1

1

0

1

0

0

1

0

1

1

1

0

0

1

0

0

0

10

6

Дорошенко Н.

0

1

0

0

1

1

1

0

1

1

1

1

0

0

0

0

1

1

0

0

10

7

Тимошенко А.

0

0

0

1

0

0

0

0

1

1

0

0

1

0

0

1

0

0

1

0

6

8

Колесникова А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Верёвкина А

0

1

1

1

1

0

1

1

1

0

0

0

1

1

0

0

0

0

0

0

9

10

Шашолко Т.

0

1

1

1

0

0

1

0

0

1

1

1

1

0

0

0

1

0

0

1

10

итого:

2

5

3

7

6

3

7

2

4

5

5

4

6

2

0

3

4

2

2

3

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИ участника

олимпиады

ЧАСТЬ II (maxi – 20б.)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

=

1

Исаева Татьяна

0

0

0

1

0

1

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

1

1

0

1

6

2

Наконечная О.

0

1

0

1

0

1

1

0

0

1

0

0

0

1

0

0

1

1

0

1

9

3

Ляхова Диана

0

0

0

0

0

0

1

0

1

0

1

0

0

1

0

0

1

1

0

0

6

4

Кушнарёва М.

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

0

0

1

4

5

Семашко Юлия

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

1

0

0

1

4

6

Дорошенко Н.

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

1

1

0

0

0

0

0

1

1

0

5

7

Тимошенко А.

0

0

1

0

0

0

1

1

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

4

8

Колесникова А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Верёвкина А

0

0

0

1

0

1

0

1

1

0

0

0

0

0

0

1

1

1

1

0

8

10

Шашолко Т.

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

1

1

0

0

0

0

0

1

4

итого:

0

1

2

3

1

5

3

3

2

1

1

1

1

4

1

2

6

5

2

5

 

№ п/п

ФИ участника

олимпиады

ЧАСТЬ III (maxi – 20б.)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

=

1

Исаева Татьяна

0

1

0

0

0

1

0

1

1

1

1

0

1

1

1

0

0

1

1

1

12

2

Наконечная О.

1

1

1

0

1

1

0

1

0

1

1

0

1

0

0

1

1

0

1

0

12

3

Ляхова Диана

0

1

0

0

1

1

0

1

1

1

1

0

0

0

1

0

1

1

1

1

12

4

Кушнарёва М.

1

1

0

1

0

0

1

1

1

1

0

0

1

0

0

1

0

0

1

0

9

5

Семашко Юлия

1

0

1

0

1

0

1

0

0

0

0

0

1

1

0

0

1

1

0

0

8

6

Дорошенко Н.

1

0

1

0

0

0

1

1

1

1

0

0

0

1

0

1

1

0

1

1

11

7

Тимошенко А.

1

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

1

1

1

6

8

Колесникова А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Верёвкина А

1

0

0

1

1

0

1

1

1

0

0

0

0

0

0

0

1

1

1

0

9

10

Шашолко Т.

0

1

1

1

1

0

0

1

1

1

1

1

0

0

1

1

1

0

0

0

12

итого:

6

5

4

3

6

3

4

7

6

6

4

1

4

3

3

3

7

5

7

4

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИ участника

олимпиады

ЧАСТЬ IV (maxi – 15б.)

Итоговая лента результатов по 9 классам (maxi – 95 б.)

1

2

3

=

часть I

часть II

часть III

часть IV

ИТОГО

1

Исаева Татьяна

3

1

4

8

13

6

12

8

39

2

Наконечная О.

2

3

2

7

24

9

12

7

52

3

Ляхова Диана

3

3

3

9

21

6

12

9

48

4

Кушнарёва М.

3

0

3

6

11

4

9

6

30

5

Семашко Юлия

2

3

3

8

16

4

8

8

36

6

Дорошенко Н.

5

3

4

12

15

5

11

12

43

7

Тимошенко А.

2

2

3

7

13

4

6

7

30

8

Колесникова А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

Верёвкина А

4

3

2

9

18

8

9

9

44

10

Шашолко Т.

4

4

3

11

20

4

12

11

47

итого:

28

22

27

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ: Антипенко И.Н. –

Изотова Т.Н. –

Голосная В.И. –

Моржак Т.А. -

Кислякова Е.Н. –

Шашкова Н.Н. –

Шевченко Н.Н. -

 

 

 

 

 

 

 

15 ноября 2012г.

Результаты олимпиады по БИОЛОГИИ

10 – 11 классы

 

№ п/п

ФИ участника

олимпиады

ЧАСТЬ I (maxi – 60б.)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

=

11

Капшук А.

0

0

0

1

0

0

1

1

0

0

1

0

0

0

1

0

1

0

0

0

6

12

Латипов Р.

0

0

1

0

0

0

1

1

0

1

0

0

1

0

0

0

0

1

0

0

6

13

Самойленко

1

1

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

1

0

1

1

0

1

0

0

7

14

Сосина В.

1

0

0

1

0

1

1

1

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

6

15

Север К.

1

1

0

1

0

1

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

0

0

0

1

7

16

Сасина В.

1

0

0

0

1

0

1

1

0

0

0

0

1

0

0

0

1

1

1

0

8

17

Скирда Е.

1

1

0

1

1

0

1

0

0

0

0

0

1

0

0

0

1

0

0

0

7

18

Нестеренко

1

1

0

1

1

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

1

1

0

1

0

8

19

Климова М.

1

1

1

1

0

1

1

1

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

1

9

20

Сергеев А.

0

0

0

1

0

0

1

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

1

4

21

Стукачёва

0

1

1

1

0

0

0

1

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

6

22

Сухорукова К

1

1

1

1

0

0

1

1

0

0

0

0

1

0

1

1

0

0

1

0

10

23

Яценко К.

1

1

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

4

24

Гаспарян М.

1

0

1

1

1

0

1

0

0

0

1

0

0

1

1

0

1

0

0

0

9

25

Жученко А.

1

1

1

1

0

1

1

1

0

0

0

0

1

1

0

1

1

0

0

1

12

26

Мышакина А

1

1

0

1

0

0

1

0

0

1

0

1

1

1

0

1

0

1

1

1

12

27

Зайцева Е.

0

1

0

1

0

1

1

1

0

0

0

0

1

1

1

0

0

0

0

0

8

28

Гомма В.

1

1

0

0

1

1

1

1

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

1

8

29

Амбросимов

1

1

0

1

1

1

1

1

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

8

30

Кучмаева У.

1

1

0

1

0

1

0

1

1

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

7

31

Семейникова

1

0

1

1

0

0

1

1

0

0

0

0

1

1

1

1

1

0

0

0

10

32

Тарасенко Е.

0

1

0

1

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

4

33

Ушакова И.

0

1

0

1

0

1

0

0

0

0

0

0

1

0

1

0

0

0

0

0

5

итого:

16

10

7

18

6

10

16

14

1

4

1

2

13

6

8

8

9

4

5

6

 


ЧАСТЬ I (maxi – 60б.) - продолжение

ФИ участника

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

=

11

Капшук А.

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

1

0

0

1

0

0

3

12

Латипов Р.

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

1

0

0

0

0

2

13

Самойленко

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

14

Сосина В.

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

0

0

1

0

1

1

1

0

0

6

15

Север К.

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

2

16

Сасина В.

0

0

1

0

0

0

1

1

0

0

1

1

0

1

0

0

0

1

0

0

7

17

Скирда Е.

1

0

1

0

0

0

1

0

0

1

1

0

0

1

0

0

0

0

0

0

6

18

Нестеренко

0

0

1

1

0

0

0

1

1

0

1

0

1

1

0

1

0

1

0

0

9

19

Климова М.

0

0

1

1

0

0

0

0

1

1

0

0

0

1

0

1

0

0

1

0

7

20

Сергеев А.

0

0

1

1

0

0

1

0

0

1

0

0

0

0

1

0

1

0

0

0

6

21

Стукачёва

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

2

22

Сухорукова К

0

0

0

0

0

0

1

1

1

0

1

1

1

0

0

1

1

1

0

0

9

23

Яценко К.

0

0

1

0

0

0

1

0

0

1

0

0

0

0

1

0

1

0

0

0

5

24

Гаспарян М.

0

0

1

0

1

0

1

1

1

0

0

0

1

0

0

0

1

1

0

0

8

25

Жученко А.

0

0

1

1

1

0

0

1

1

0

1

1

0

0

0

1

1

0

0

0

9

26

Мышакина А

1

1

0

0

0

0

0

1

0

0

0

1

1

0

0

0

1

0

0

0

6

27

Зайцева Е.

1

0

0

1

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

4

28

Гомма В.

1

0

0

1

0

0

1

1

0

0

1

0

0

0

0

0

0

1

0

1

7

29

Амбросимов

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

0

0

1

1

0

0

0

0

0

4

30

Кучмаева У.

0

0

1

1

1

1

0

0

1

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

6

31

Семейникова

0

0

1

1

1

0

0

1

0

1

1

0

0

0

0

1

1

1

0

0

9

32

Тарасенко Е.

0

0

0

1

1

0

0

0

1

1

0

1

0

0

0

0

1

0

0

0

6

33

Ушакова И.

0

0

1

1

0

0

0

0

1

0

1

1

1

0

1

0

0

1

0

0

8

итого:

4

1

12

10

5

1

7

11

8

7

10

6

5

7

8

8

8

11

1

1

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИ участника

олимпиады

ЧАСТЬ I (maxi – 60б.) - продолжение

41

42

43

44

45

46

47

48

49

50

51

52

53

54

55

56

57

58

59

60

=

11

Капшук А.

1

0

1

0

1

0

0

1

0

0

0

1

0

0

1

0

1

1

1

0

18

12

Латипов Р.

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

9

13

Самойленко

1

0

1

1

1

0

0

0

0

0

0

1

0

1

0

0

1

0

1

0

16

14

Сосина В.

0

1

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

1

0

16

15

Север К.

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

1

1

1

14

16

Сасина В.

1

0

1

1

0

1

1

0

0

0

0

1

1

0

0

1

0

0

1

1

25

17

Скирда Е.

1

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

1

1

19

18

Нестеренко

1

1

1

0

0

1

0

0

0

0

0

0

1

1

1

1

1

0

1

0

27

19

Климова М.

1

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

1

0

20

20

Сергеев А.

1

0

1

1

0

0

1

0

0

0

1

1

0

0

0

1

1

1

1

1

21

21

Стукачёва

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

1

1

0

1

1

14

22

Сухорукова К

1

1

1

1

1

1

1

1

1

0

0

0

0

1

1

1

0

1

1

1

34

23

Яценко К.

1

0

0

0

1

1

0

0

0

0

1

1

0

0

0

0

0

0

0

0

14

24

Гаспарян М.

1

0

1

0

0

0

0

1

1

0

1

1

0

1

0

0

0

1

1

1

27

25

Жученко А.

0

0

1

1

0

1

0

1

0

1

1

0

0

1

0

0

1

1

1

0

31

26

Мышакина А

0

0

1

0

0

0

0

0

1

1

1

1

0

1

0

0

0

1

1

1

27

27

Зайцева Е.

1

1

1

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

1

1

0

0

0

0

0

18

28

Гомма В.

0

0

0

0

0

1

1

1

0

0

1

1

0

1

0

1

0

1

1

1

25

29

Амбросимов

1

0

0

0

1

1

0

0

0

0

0

1

0

0

0

1

0

0

1

0

17

30

Кучмаева У.

1

1

1

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

1

0

1

0

0

0

1

20

31

Семейникова

0

0

0

1

1

1

0

0

0

0

0

1

0

0

1

0

1

1

1

0

27

32

Тарасенко Е.

1

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

13

33

Ушакова И.

1

1

1

1

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

1

0

19

итого:

15

7

14

7

6

9

6

4

3

2

6

15

2

10

8

8

7

10

18

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИ участника

ЧАСТЬ II (maxi – 25б.)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

=

1

Капшук А.

0

1

0

0

0

1

1

1

1

0

1

0

0

0

1

1

0

0

1

0

0

1

0

0

0

10

2

Латипов Р.

0

0

0

1

0

0

0

1

1

1

0

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

1

6

3

Самойленко

0

1

0

0

0

1

0

0

1

1

1

0

0

1

0

1

0

1

0

1

0

1

0

0

1

11

4

Сосина В.

0

1

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

1

0

1

0

1

1

1

0

0

8

5

Север К.

0

0

1

0

1

0

1

0

0

1

0

0

1

1

1

0

0

0

1

0

0

0

1

0

0

9

6

Сасина В.

0

1

1

1

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

1

0

0

1

1

8

7

Скирда Е.

0

1

0

0

0

0

0

1

1

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

1

1

8

8

Нестеренко

1

1

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

1

0

1

1

1

1

0

1

1

0

0

0

0

10

9

Климова М.

1

1

1

0

0

0

0

1

0

1

0

0

0

0

0

0

1

1

0

0

1

0

0

0

1

9

10

Сергеев А.

0

1

0

0

1

0

1

0

0

0

0

0

1

0

1

1

1

1

0

0

1

0

1

1

0

11

21

Стукачёва

1

1

1

0

0

0

1

1

0

0

0

0

0

1

0

1

1

1

0

0

1

1

1

0

0

12

22

Сухорукова К

0

1

1

0

1

0

0

0

0

1

0

0

1

1

0

0

1

0

1

0

0

0

1

1

0

10

23

Яценко К.

0

1

1

0

0

1

0

0

0

1

0

0

0

0

1

0

0

1

0

0

0

0

0

1

0

7

24

Гаспарян М.

0

1

0

0

0

0

0

1

1

1

0

0

1

0

1

0

0

0

1

0

0

0

1

1

0

9

25

Жученко А.

0

1

0

0

0

1

0

0

0

1

0

0

1

1

1

0

1

0

1

0

1

0

1

1

1

12

26

Мышакина А

0

1

0

0

0

1

0

0

0

1

1

0

1

1

0

1

0

0

1

0

1

0

1

1

1

12

27

Зайцева Е.

0

0

1

0

1

1

1

0

1

0

0

1

0

0

0

1

1

1

0

0

0

0

1

0

0

10

28

Гомма В.

1

1

1

0

1

1

1

0

0

1

1

1

1

0

0

1

0

1

1

0

1

0

0

1

0

15

29

Амбросимов

1

0

0

1

0

1

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

1

1

0

7

30

Кучмаева У.

0

1

1

1

1

1

0

1

1

0

1

1

0

0

0

0

1

0

0

1

1

1

0

0

0

13

31

Семейникова

0

0

0

0

1

0

0

1

0

0

1

0

1

0

0

0

0

1

0

1

1

1

0

0

0

8

32

Тарасенко Е.

1

0

1

0

0

0

1

1

0

1

0

0

1

0

0

1

0

0

0

0

0

1

0

1

0

9

33

Ушакова И.

1

1

1

0

0

0

0

1

1

0

0

0

0

1

0

1

0

0

1

0

0

0

0

0

1

9

итого:

7

17

12

4

8

10

6

10

10

10

7

3

11

7

6

13

9

9

11

5

11

7

11

11

8

 

 

 

 

 

 

 

№ п/п

ФИ участника

ЧАСТЬ III (maxi – 25б.)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

=

1

Капшук А.

0

1

1

1

0

1

0

0

1

1

0

1

0

1

1

0

1

1

0

1

1

0

0

0

1

14

2

Латипов Р.

1

0

0

1

1

1

1

0

1

0

1

0

0

1

1

1

1

1

0

0

1

1

1

0

0

15

3

Самойленко

1

1

1

0

1

1

1

0

1

1

0

1

1

0

1

0

0

0

1

0

0

1

0

0

1

14

4

Сосина В.

1

0

0

0

0

1

1

1

1

1

0

0

1

1

0

1

1

0

0

1

0

0

1

1

0

13

5

Север К.

1

0

0

1

0

0

1

1

0

1

0

1

1

1

1

1

1

1

0

1

1

0

0

1

1

16

6

Сасина В.

1

0

1

1

0

1

0

1

0

1

0

0

1

1

0

0

0

1

1

1

1

1

1

1

1

16

7

Скирда Е.

0

1

0

1

0

1

1

1

1

1

0

1

1

1

1

0

0

0

0

1

1

1

0

1

1

16

8

Нестеренко

1

1

1

1

1

1

1

1

1

0

0

0

1

0

1

1

1

1

1

1

0

1

0

1

1

19

9

Климова М.

0

1

1

1

1

1

0

0

1

0

1

1

0

0

1

0

1

1

0

1

1

1

0

1

1

16

10

Сергеев А.

1

1

1

1

1

1

1

1

0

1

0

1

1

1

1

1

1

0

0

1

0

1

0

1

0

18

21

Стукачёва

0

1

1

1

0

1

0

0

0

0

0

1

0

0

1

1

0

1

0

1

0

0

0

0

1

10

22

Сухорукова К

1

0

1

1

1

1

1

1

1

1

1

0

1

0

0

0

0

1

1

0

1

1

0

1

1

17

23

Яценко К.

0

1

0

1

0

1

0

1

0

0

0

1

0

1

0

1

1

1

0

1

0

1

1

1

1

14

24

Гаспарян М.

1

0

0

0

1

1

1

1

1

1

1

0

0

1

1

0

1

1

1

1

1

1

0

1

1

18

25

Жученко А.

1

0

0

1

1

1

1

1

1

1

0

1

0

0

0

0

1

1

1

1

1

0

0

0

1

15

26

Мышакина А

1

0

1

1

1

0

0

0

0

1

0

1

0

0

1

1

1

1

0

1

1

1

1

1

0

15

27

Зайцева Е.

0

1

1

1

0

1

1

1

1

0

1

1

1

1

0

0

1

1

0

0

1

1

0

1

1

17

28

Гомма В.

0

0

0

1

0

1

0

1

1

1

0

1

1

0

0

0

1

1

0

0

1

1

1

1

1

14

29

Амбросимов

0

0

0

1

1

1

0

0

1

1

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

1

1

0

1

0

9

30

Кучмаева У.

1

0

1

1

1

1

1

0

1

0

0

1

0

1

0

0

0

1

0

1

0

0

1

0

1

13

31

Семейникова

1

0

1

0

1

1

1

0

1

1

1

0

1

0

1

0

0

1

0

1

0

1

1

0

1

15

32

Тарасенко Е.

0

0

1

1

1

1

1

0

1

1

0

1

1

1

1

0

1

1

1

1

1

0

0

0

1

17

33

Ушакова И.

1

0

0

0

1

1

0

0

0

0

1

1

0

0

0

1

1

0

1

1

1

0

0

0

1

11

итого:

11

9

13

18

14

21

14

12

16

15

7

15

12

13

13

9

15

17

8

17

15

15

8

14

18

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

п/п

ФИ участника

олимпиады

ЧАСТЬ IV (maxi – 12,5б.)

результаты

ВСЕГО:

1

2

3

4

5

=

I части

II части

III части

 

1

Капшук Алина

1,5

2,5

1,5

1,5

1,5

8,5

18

10

14

50,5

2

Латипов Рафаэль

0,5

0

0

0

0,5

1

9

6

15

31

3

Самойленко Алина

1,5

1,5

2

1

0,5

6,5

16

11

14

47,5

4

Сосина Вероника

1,5

2,5

2

0

0

6

16

8

13

43

5

Север Кристина

2

2

2,5

0

0,5

7

14

9

16

46

6

Сасина Виктория

2,5

2,5

1,5

0,5

1

8

25

8

16

57

7

Скирда Елена

2,5

2,5

2

0,5

0,5

8

19

8

16

51

8

Нестеренко Николай

2,5

2

2

0,5

1

8

27

10

19

64

9

Климова Мария

1,5

1,5

2

0,5

2,5

8

20

9

16

53

10

Сергеев Андрей

2,5

2,5

2,5

0,5

2,5

10,5

21

11

18

60,5

21

Стукачёва Александра

1,5

1,5

1,5

0

0,5

5

14

12

10

41

22

Сухорукова Кристина

2

2,5

2

1

1,5

9

34

10

17

70

23

Яценко Кристина

1

2,5

2

1,5

1

6,5

14

7

14

41,5

24

Гаспарян Мерине

2

2,5

2

0,5

1

8

27

9

18

62

25

Жученко Алла

2

2

1,5

0

2,5

8

31

12

15

66

26

Мышакина Александра

2

2,5

2

0,5

0,5

7,5

27

12

15

61,5

27

Зайцева Екатерина

1,5

1

0

0,5

1

4

18

10

17

49

28

Гомма Виктория

2,5

2,5

2

0,5

1,5

9

25

15

14

63

29

Амбросимов андрей

1

2,5

1

1,5

0

6

17

7

9

39

30

Кучмаева Ульяна

2,5

2,5

1,5

0,5

0,5

7,5

20

13

13

53,5

31

Семейникова Людмила

2,5

2,5

2

0,5

1

8,5

27

8

15

58,5

32

Тарасенко Евгения

2

2

1

0,5

0,5

6

13

9

17

45

33

Ушакова Ирина

2,5

1,5

1,5

1,5

0

7

19

9

11

46

 

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

 

 



Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Ростовской области