анализ

Анализ результатов олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

9 класс

 

ФИ

участника олимпиады

Задания

Итого

(maxi-60б.)

1 (15б.)

2 (10б.)

3 6б.)

4 (9б.)

5 (10б.)

6 (4б.)

7 (6б.)

 

Загнойко Елена

8

8

6

9

7

1

3,5

42,5

Манукян Лусапер

4

8

0

1

0

1,5

2,5

10,5

Негутор Дмитрий

7

3

0

2

1

2

2

17

Коткова Татьяна

3

5

0

2

1

1

1

13

Гарматина Анна

11

5

4

5

1

1

2,5

29,5

Шекерук Алина

6

8

4

0

1

1

1,5

21,5

Семашко Юлия

7

8

0

6

0

0,5

1

22,5

Бадалова Жанетта

7

5

0

4

0

1

0,5

18,5

Михайличенко Мария

11

5

6

9

6

1

4,5

42,5

Тимошенко Анастасия

6

4

0

2

0

2

0,5

14,5

Бакуменко Анна

6

0

0

2

0

1

2

17

Колесникова Алина

6

5

0

0

0

1

0

12

Шашолко Татьяна

6

8

0

3

1

1

2

21

 

 

 

 

 

Анализ результатов олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

 

10 класс

 

ФИ

участника олимпиады

Задания

Итого

(maxi-60б.)

1 (20б.)

2 (10б.)

3 (5б.)

4 (3б.)

5 (8б.)

6 (7б.)

7 (15б.)

8 (2б.)

 

Капшук Алина

7

6

5

0

1

7

4

0

30

Зонов Егор

6

0

0

0

0

7

0

0

23

Варданян Анаит

11

8

4

3

0

7

8

1

42

Паруна Альбина

8

2

0

1

0

5

3

0

19

Сосина Вероника

4

6

0

2

2

7

7

1

29

Асриян Артём

3

6

5

3

0

3

4

2

26

Хазяева Юлия

4

4

5

2

1

5

6

0,5

29,5

Бочугова Анастасия

7

7

0

1

0

5

4

0

24

Сасина Виктория

6

5

5

1

0

5

1

0

23

Шихарева Юлия

7

5

0

0

0

7

3

0

22

Климова Мария

5

6

2

2

0

7

1

1

24

Шаповалова Юлия

7

6

0

0

0

7

0

0

20

Спыну Владислав

9

7

1

2

2

5

4

1

31

 

 

 

 

 

 

Анализ результатов олимпиады по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

 

11 класс

 

ФИ

участника олимпиады

 

Задания

Итого

(maxi-80б.)

1 (27б.)

2 (12б.)

3 (8б.)

4 (5б.)

5 (5б.)

6 (10б.)

7 (5б.)

8 (6б.)

9 (2б.)

 

Бабян Мане

7

6

2

0

4,5

8

1

4

2

34,5

Карташова Каролина

15

6

3,5

2

4,5

9

3

3

2

48

Ткаченко Марина

10

4

7

1

4

7

4

3

1,5

41,5

Гомма Виктория

5

5,5

1

0

5

6

0

2

0

24,5

Игнатенко Наталья

7

8,5

1,5

0

3,5

5

2

5

0

32,5

Семейникова Людмила

3

3,5

2,5

0

2

6

5

4

0

26

Штохова Елена

4

2,5

1

0

4,5

2

4

3

0

21

Московских Светлана

3

3,5

0,5

0

4,5

6

0

1

1

19,5

Муха Анжелика

-

-

-

-

-

-

-

-

-

отсутствовала

Николенко Ирина

7

4

2,5

0

3.5

4

2

1

1

25

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Члены жюри: Мурашкина Т.Ю. –

Ермоленко Е.В. –

Москвич А.Н. -

 



Карта сайта Версия для печати © 2009 - 2017 Администрация Ростовской области