16 ноября 2013г.

 

РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ОЛИМПИАДЫ ПО БИОЛОГИИ 9 КЛАСС (maxi – 95б.)

 

п/п

 

ФИ участника

 

ОУ

часть I (40 баллов)

часть II

(20 баллов)

часть III

(15 баллов)

часть IV

(15 баллов)

Общий балл

(95 б.)

1-40 вопросы

1-20 вопросы

ИТОГО

1

Гребёнкина Ангелина

СОШ № 1

19

8

19

7

13

11

50 (52,6%)

2

Тюрина Екатерина

СОШ № 8

20

7

20

8

12

10

50 (52,6%)

3

Зиора Виктория

СОШ № 6

14

2

14

9

13

10

46

4

Кривицкий Роман

СОШ № 2

18

9

18

8

9

9

44

5

Воробьёва Виктория

СОШ № 3

19

10

19

4

10

10

43

6

Мышакина Анна

СОШ № 3

13

6

13

8

10

9

40

7

Степанова Елена

СОШ № 6

11

6

11

7

9

12

39

8

Лыгина Анастасия

СОШ № 1

14

7

14

4

12

7

37

9

Мирошина Анастасия

СОШ № 1

15

8

15

4

11

7

37

10

Алексанова Зинаида

СОШ № 4

13

7

13

5

9

9

36

 

 

 

Члены предметной комиссии:                            Антипенко И.Н.

                                                                               Изотова Т.Н.

                                                                                Голосная В.И.

                                                                              Моржак Т.А.

                                                                                  Кислякова Е.Н.

                                                                                 Шашкова Н.Н.

 

 

16 ноября 2013г.

 

РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ОЛИМПИАДЫ ПО БИОЛОГИИ 10 КЛАСС (maxi – 122,5б.)

 

п/п

ФИ участника

ОУ

ЧАСТЬ I

(60 б.)

Часть II

(25 б.)

Часть III

(25 б.)

ЧАСТЬ IV  (12,5 б.)

Общий балл (122,5б.)

1

Наконечная Олеся

СОШ № 1

26

9

19

10

64 (53,1%)

2

Огай Александра

СОШ № 7

27

9

12

8

56

3

Сосина Вероника

СОШ № 4

23

8

14

8,5

53,5

4

Ляхова Диана

СОШ № 2

29

5

14

4,5

52,5

5

Балык Марина

СОШ № 9

26

9

11

6

52

6

Дорошенко Наталья

СОШ № 6

27

8

11

4

50

7

 Лазарева Софья

СОШ № 3

21

11

12

3,5

47,5

8

Шекерук Ангелина

СОШ № 3

19

6

15

7,5

47,5

9

Ильенко Ксения

СОШ № 9

17

4

17

8,5

46,5

10

Семашко Юлия

СОШ № 4

20

5

8

9,5

42,5

11

Саносян Сирун

СОШ № 1

16

6

13

7

42

12

Гнидин Максим

СОШ № 6

-

-

-

-

-

 

 

Члены предметной комиссии:                            Антипенко И.Н.

                                                                               Изотова Т.Н.

                                                                                Голосная В.И.

                                                                              Моржак Т.А.

                                                                                  Кислякова Е.Н.

                                                                                 Шашкова Н.Н.

 

 

 

16 ноября 2013г.

 

 

РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ОЛИМПИАДЫ ПО БИОЛОГИИ 11 КЛАСС (maxi – 122,5б.)

 

 

п/п

ФИ участника

ОУ

ЧАСТЬ I

(60 б.)

Часть II

(25 б.)

Часть III

(25 б.)

ЧАСТЬ IV  (12,5 б.)

Общий балл (122,5б.)

1

Капшук Алина

СОШ № 1

27

8

23

8

66 (53,9%)

2

Сасина Виктория

СОШ № 6

32

10

15

8

65  (53%)

3

Климова Мария

СОШ № 8

31

10

12

11

64 (52,2%)

4

Посохова Юлия

СОШ № 1

29

10

14

10

63 (51,4%)

5

Нестеренко

СОШ № 7

29

9

13

11,5

62,5 (51%)

6

Север Кристина

СОШ № 5

26

11

15

10,5

62,5 (51%)

7

Полувянова

СОШ № 7

32

10

11

8

61

8

Сергеев

СОШ № 8

27

6

12

9,5

55.5

9

Нестерова

СОШ № 3

25

10

12

8

55

 

 

Председатель предметной комиссии:                                     Антипенко И.Н.                                                                          Моржак Т.А.

Члены предметной комиссии:                                                  Изотова Т.Н.                                                                               Кислякова Е.Н.

                                                                                                      Голосная В.И.                                                                             Шашкова Н.Н.