28 НОЯБРЯ 2013г.

 

РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА ПО ИТОГАМ ОЛИМПИАДЫ

«ОСНОВЫ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ»

 

№ п/п

ФИ

 участника

ОУ

№ задания

общий балл

1

2

3

4

5

4 - 5 классы (maxi – 50 б.)

1

Назаренко Никита

СОШ № 6

6

7

14

0

5

32

2

Ракитина Анастасия

СОШ № 1

8

7

13

0

1

29

3

Калюжная Анастасия

СОШ № 1

7

5

10

0

5

27

4

Газарова Иветта

СОШ № 1

7

4

7

0

5

23

5

Бибик Наталья

СОШ № 4

6

3

8

0

5

22

6

Косарева Марина

СОШ № 3

8

2

6

0

5

21

7

Шаповалов Дмитрий

СОШ № 9

7

3

5

0

5

20

8

Гладыш Полина

СОШ № 3

6

2

9

0

2

19

9

Гончарова София

СОШ № 1

4

5

5

0

5

19

10

Левина Анастасия

СОШ № 4

5

2

7

0

5

19

11

Рекус Максим

СОШ № 9

5

2

7

0

5

19

12

Косолапова Дарья

СОШ № 9

2

37

8

0

5

18

13

Крахмалёва Ева

СОШ № 4

3

2

8

0

5

18

14

Сульдина Изабелла

СОШ № 6

6

2

7

0

2

17

15

Шульженко Дмитрий

СОШ № 1

4

1

9

0

2

16

16

Загнойко Дмитрий

СОШ № 1

6

0

7

0

2

15

17

Мкртчан Сосик

СОШ № 1

4

4

6

0

1

15

18

Пантелейко Данила

СОШ № 4

6

1

6

0

2

15

19

Жигулин Иван

СОШ № 4

3

2

4

0

5

14

20

Ермоленко Максим

СОШ № 1

4

1

3

0

5

13

21

Гордиенко Инна

СОШ № 4

3

0

4

0

5

12

22

Левченко Кристина

СОШ № 4

4

0

6

0

2

12

23

Логачёв Никита

СОШ № 1

6

0

4

0

2

12

24

Шипиленко Екатерина

СОШ № 4

4

0

8

0

0

12

25

Ядрец Александр

СОШ № 4

5

0

5

0

2

12

26

Агибалова Ольга

СОШ № 5

5

1

5

0

0

11

27

Молчанова Маргарита

СОШ № 6

5

0

4

0

2

11

28

Погребной Илья

СОШ № 1

5

0

6

0

0

11

29

Тарасенко Юлия

СОШ № 12

5

2

3

0

0

10

30

Куркина Александра

СОШ № 1

0

0

7

0

0

7

31

Кочуров Данил

СОШ № 6

-

-

-

-

-

-

32

Кулинская Анна

СОШ № 8

-

-

-

-

-

-

33

Скачкова Яна

СОШ № 8

-

-

-

-

-

-

34

Чёрная Анастасия

СОШ № 2

-

-

-

-

-

-

 

 

№ п/п

ФИ участника

ОУ

№ задания

Итоговый балл

1

2

3

4

5

6

6 – 7 классы (maxi – 60 б.)

1

Илюшечкин Виталий

СОШ № 9

8

6

6

0

8

4

32

2

Красуленко Анастасия

СОШ № 1

6

3

7

0

4

4

24

3

Чумаченко Дмитрий

СОШ № 1

7

1

5

0

8

2

23

4

Горелкина Анастасия

СОШ № 5

7

2

5

2

0

2

20

5

Бутенко Елизавета

СОШ № 12

6

0

8

0

4

-

19

6

Бабик Анастасия

СОШ № 5

7

2

5

2

0

2

16

7

Белоусова Дарья

СОШ № 9

6

3

4

0

0

2

15

8

Мушкудиани Марианна

СОШ № 8

5

0

2

0

6

0

13

9

Косяков Валерий

СОШ № 8

8

0

3

0

8

0

11

10

Соколов Виталий

СОШ № 8

7

0

4

0

0

0

11

11

Радченко Оксана

СОШ № 3

6

0

1

0

0

0

7

 

 

п/п

ФИ

участника

ОУ

№ задания

Итого

1

2

3

4

5

6

7

8 – 11 классы (maxi – 60 б.)

1

Авдеева Виктория

СОШ № 1

7

1

12

2

0

2

2

26

2

Величко Елена

СОШ № 1

9

5

4

0

1

6

1

26

3

Салманов Вячеслав

СОШ № 3

5

5

1

0

0

4,5

0,5

16

4

Шапошникова Екатерина

СОШ № 1

6

2

0

0

2

6

0

16

5

Пономаренко Виктор

СОШ № 9

4

2

0

0

0

2,5

0

8,5

6

Батракова Дарья

СОШ № 1

3

0

3

0

0

2

0

8

7

Шпак Дмитрий

СОШ № 1

0

0

0

0

0

0

0

0

8

Бирюкова Анастасия

СОШ № 8

-

-

-

-

-

-

-

-

9

Мышакина Анна

СОШ № 3

-

-

-

-

-

-

-

-

10

Шмонин Андрей

СОШ № 8

-

-

-

-

-

-

-

-

 

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРЕДМЕТНОЙ КОМИССИИ:                                           Т.П. Приставка

 

ЧЛЕНЫ ПРЕДМЕТНОЙ КОМИССИИ:                            В.М. Компаниенко

                                                                                             О.А. Фера

                                                                                             М.Ю. Шульгина