30 НОЯБРЯ 2013г.

 

РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА ПО ИТОГАМ ОЛИМПИАДЫ «РУССКИЙ ЯЗЫК»

 

п/п

ФИ участника

класс

ОУ

Итоговый

балл

8 класс (maxi - 50б.)

1

Васильченко Ангелина

8

СОШ № 7

13,5

2

Мамреян Рузанна

8

СОШ № 2

11

9 класс (maxi - 50б.)

3

Гребёнкина Ангелина

9

СОШ № 1

25,5 (51%)

4

Мышакина Анна

9

СОШ № 3

24

5

Воробьёва Виктория

9

СОШ № 3

22

6

Филонова Татьяна

9

СОШ № 9

17,5

7

Кислякова Нина

9

СОШ № 8

16,5

8

Кривицкий Роман

9

СОШ № 2

16

9

Тюрина Екатерина

9

СОШ № 8

15

10

Павленко Анастасия

9

СОШ № 2

13,5

11

Бочоришвили Рита

9

СОШ № 9

13

12

Дьяченко Екатерина

9

СОШ № 4

11

13

Шевцова Алина

9

СОШ № 1

11

14

Бинько Владлена

9

СОШ № 12

9

15

Бочкова Марина

9

СОШ № 6

5

16

Гарматина Юлия

9

СОШ № 3

-

17

Смирнова Славяна

9

СОШ № 3

-

18

Ткаченко Лада

9

СОШ № 3

-

19

Лагутина Дарья

9

СОШ № 4

-

20

Терлицкая Виктория

9

СОШ № 7

-

10 класс (maxi - 60б.)

21

Загнойко Елена

10

СОШ № 1

43 (71,7%)

22

Манукян Лусапер

10

СОШ № 1

34 (56,7%)

23

Верёвкина Александра

10

СОШ № 9

28

24

Михайличенко Мария

10

СОШ № 5

24,5

25

Шашолко Татьяна

10

СОШ № 9

22

26

Ляхова Диана

10

СОШ № 2

20

27

Салманов Вячеслав

10

СОШ № 3

17

28

Огай Александра

10

СОШ № 7

14

29

Шамшура Дарья

10

СОШ № 2

14

30

Наконечная Олеся

10

СОШ № 1

13

31

Гарматина Анна

10

СОШ № 3

12

11 класс (maxi - 60б.)

32

Капшук Алина

11

СОШ № 1

42,5 (70,8%)

33

Север Кристина

11

СОШ № 5

37 (61,7%)

34

Семилетова Ирина

11

СОШ № 1

33 (55%)

35

Сасина Виктория

11

СОШ № 6

26

36

Сосина Вероника

11

СОШ № 4

25

37

Хазяева Юлия

11

СОШ № 5

23

38

Климова Мария

11

СОШ № 8

20

39

Самойленко Алина

11

СОШ № 2

20

40

Зилинская Юлия

11

СОШ № 3

18

41

Грибова Елена

11

СОШ № 4

16

42

Бочугова Анастасия

11

СОШ № 6

15

43

Лесникова Кристина

11

СОШ № 12

8

44

Рябец Анастасия

11

СОШ № 7

-

 

 

Председатель предметной комиссии:                         Е.В. Шемякина

Члены предметной комиссии:                                         Т.А. Кнурёва

                                                                                                  Н.И. Погребная

                                                                                                  А.Р. Сулейманова

                                                                                                  В.М. Загороднов

                                                                                                  О.М. Загороднова

                                                                                                  З.А. Белоусова

                                                                                                  О.Н. Комова

                                                                                                  Е.Г. Романенко

                                                                                                 О.В. Шило

                                                                                                 Р.В. Прядко