КАЛЕНДАРЬ КОНКУРСА «ПЕДАГОГ ГОДА-2014»

Дата,

время

Программа конкурса

Место провед.

Ответственные

лица

17 января

13.00

Совещание по районному конкурсу

«Учитель года»-2014

СОШ № 1

 

Ермилова О.В.

Литвинова Н.В

  20 – 24 января

Заочный конкурс эссе

 «Моя педагогическая философия»

МБДОУ

Маяцкая А.В.

Серая Л.В.

20 – 24

января

Заочный конкурс

«Интернет – ресурс»

дистанционно

Олейников И.А.

  27января

8.30

День I. Творческая самопрезентация

участников конкурса

«Мой профессиональный выбор» (5 – 7 мин.)

СОШ № 1

Литвинова Н.В.

Маяцкая А.В.

Олейников И.А.

28 января

8.40-9.10

9.30-10.00

10.20-10.50

11.10-11.40

12.00-12.40

День II. Урок и его самоанализ (30+10мин.)

Близнюк С.В.- Математика (3 класс)

Белоусова Н.В. – Информатика (8 класс)

Коновалова Л.И. - Информатика (8 класс)

Шевченко Е.В. – Обществознание (11 класс)

Заседание РМО. Представление опыта работы.

СОШ № 1

каб. № 14

каб. № 10

каб. № 29

каб. № 17

каб. № 17

Молодова Н.А.

Литвинова Н.В.

29 января

8.40-9.10

9.30-10.00

10.20-10.50

11.10-11.40

12.00-12.40

День III. Урок и его самоанализ

Ананьева И.Д.- Литература (7 класс)

Бызова В.И.- Русский язык (6 класс)

Комова О.Н. – Литература (10 класс)

Очкурова Е.Г.- Литература (11 класс)

Заседание РМО. Представление опыта работы.

СОШ № 1

каб. № 9

каб. № 19

каб. № 17

каб. № 20

каб. № 20

Молодова Н.А.

Литвинова Н.В.

30  января

8.40-9.10

9.30-10.00

 

10.20-10.50

11.10-11.40

12.00-12.40

День IV. Урок и его самоанализ

Шпакова Т.В.- Англ. язык (5 класс)

Сазыкина Т.А.- Физкультура (5 класс)

Занятие и его самоанализ

Ермишкина С.А. – Баскетбол

Олейникова Е.А. – 4 класс

Заседание РМО. Представление опыта работы.

СОШ № 1

каб. № 4

спортзал

 

спортзал

каб. № 11

каб. № 11

Молодова Н.А.

Литвинова Н.В.

  31января

День V. Занятие и его самоанализ

Гордеева О.В.- «Окружающий мир»

Кульбацкая М.П.- «Математика»

Подгорная В.В.- «Окружающий мир»

Пряхина Т.П.- Образовательная деятельность

Хочева Р.И.- «Окружающий мир»

Заседание методического объединения

д/с «Золотой петушок»

Блошенко А.М.

Маяцкая А.В.

3 февраля

9.00

День VI. Беседа с учащимися

Сазыкина Т.А. (5 класс)

Белоусова Н.В. (8 класс)

Комова О.Н (10 класс)

Шпакова Т.В. (10 класс)

Очкурова Е.Г. (11 класс)            

СОШ № 1

Молодова Н.А.

Серая Л.В.,

Жукова Н.В.

4 февраля

9.00

День VII. Беседа с учащимися

Близнюк С.В. (3 класс)

Ананьева И.Д (8 класс)

Бызова В.И. (10 класс)

Шевченко Е.В. (11 класс)

Коновалова Л.И.

СОШ № 1

Молодова Н.А.

Серая Л.В.,

Жукова Н.В.

7 февраля

Заседание Большого жюри

 

Ермилова О.В.

12 февр.

9.00

МАСТЕР – КЛАСС

 

Заседание Большого жюри

СОШ № 1

Молодова Н.А.

Литвинова Н.В.

17.01 – 7.02

Компьютерное сопровождение

Фото

По графику

Олейников И.А.