Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по физической культуре (24 участника)

 

                                      7-8  Класс                  Проходной балл для девочек 73

                                                                          Проходной балл для мальчиков 68

ФИО

Пол

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

1

Кареник Игорь Игоревич

 

М

3

14.05.04

Дворникова А.В.

77

2

Иброгимов Руслан Алиевич

 

М

8

02.01.05

 

69

3

Яненко Никита Сергеевич

 

М

8

09.01.04

 

68

4

 

Волков Максим Романович

М

8

30.01.05

 

68

5

Тарасенко Юлия Георгиевна

Ж

4

17.05.04

Усолкин А.Н.

82

6

Елизарова Виктория Юрьевна

ж

8

17.04.05

 

76.5

7

 

Морозова Маргарита Константиновна

Ж

9

27.01.04

Литвинов А.В.

73.7

8

Ермишкина Дарья Алексеевна

ж

3

14.04.06

Дворникова А.В.

73

 

9-11 класс                             Проходной балл для девочек 84,6

                                                    Проходной балл для мальчиков 79

9

Литвинов Сергей Александрович

м

1

30.01.02

Козлов Ю.Д.

95.83

10

Мартиашвили Анзор Иванович

м

1

18.12.03

Глухова Г.К.

94.27

11

Шеметов Максим Викторович

м

4

06.02.03

Шевченко С.С.

89

12

Маркидонов Артем Витальевич

м

1

16.08.2001

Арефин В.А.

88.6

13

Федюков Илья Михайлович

м

9

09.03.01

Литвинов А.В.

86,7

14

Топилин Данил Алексеевич

 

м

1

18.12.01

Арефин В.А.

85.04

15

Скляров Владислав Юрьевич

м

1

29.08.01

Арефин В.А.

80,7

16

Мищенко Павел Евгеньевич

м

1

21.11.01

Козлов Ю.Д.

79

17

Мищенко Даниил Валерьевич

м

7

19.08.01

Сазыкина Т.А.

79

18

Арестакесян Гаянэ Арменовна

ж

1

25.12.2001

Глухова Г.К.

116.38

19

Кудинова Юлия Александровна

ж

1

09.11.02

Козлов Ю.Д.

100.96

20

Глущенко Екатерина Сергеевна

ж

1

04.05.01

Козлов Ю.Д.

92.4

21

Арестакесян Маргарита Арменовна

ж

1

13.01.03

Арефин В.А.

91.85

22

Левина Анастасия Александровна

ж

4

02.08.02

Усолкин А.Н.

85

23

Жмурина Татьяна Михайловна

ж

3

10.04.03

Дворникова А.В.

85

24

Вовк Елизавета Ивановна

 

ж

9

17.01.01

Санина Е.В.

84.6

       

Руководитель РМО Арефин В.А.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по астрономии (7 человек)

 

               11                 Класс                   Проходной балл  27

 

ФИО

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

1

Барвецян Геворг Мехакович

5

28.06.2002

Алексенко И.М.

39

2

Крамаренко Александра Владимировна

4

19.11.2001

Север В.П.

36

3

Левина Анастасия Александровна

4

02.08.2002

Север В.П.

36

4

Даниленко Игорь Александрович

9

23.07.2001

Донченко Н.Н.

31

5

Понамарева Екатерина Сергеевна

5

16.03.2001

Алексенко И.М.

31

6

Курильчик Александр Юрьевич

4

13.05.2001

Север В.П.

28

7

Лашков Михаил Игоревич

1

23.08.01

Чумакова Н.А.

27

 

Руководитель РМО Ефименко Е.В.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по экономике (8 человек)

 

9-11  Классы

ФИО

Дата рождения

класс

ОУ

учитель

1

Гончарова София Сергеевна

11.11.2003

9

1

Петросян Елена Карленовна

2

Савельев Дмитрий Евгеньевич

27.04.2002

10

1

Элизбарян Ревека Григорьевна

3

Радченко Оксана Дмитриевна

12.06.2001

 

11

3

Мурашкина Т.Ю.

44

Крамаренко Александра Владимировна

19.11. 2001

11

4

Дуваненко

Алевтина

Валерьевна

15

Матеров Александр Александрович

13.03.2003

10

5

Сафарова Аида Иосифовна

16

Кулинская Анна Александровна

16.02.2002

 10

8

Анищенко Наталья Юрьевна

17

Лобкова  Ксения Андреевна

18.02.2003

10

9

Савельева С.А.

28

Даниленко Игорь Александрович

23.07.2001

11

9

Лебедева И.А.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по экологии (8 человек)

 

ФИО

Дата рождения

класс

ОУ

Учитель

1

Загребайло Анна Николаевна

11.03.2003

9

1

Изотова Татьяна Николаевна

2

Кудинова Юлия Александровна

09.11.2002

10

1

Изотова Татьяна Николаевна

3

Соболева Софья Алексеевна

11.11.2001

11

3

Моржак Т.А.

4

Цхададзе Занда Бадриевна

18.11.2002

10

4

Кислякова Елена Николаевна

5

Полеева Светлана Сергеевна

10.07.2001

11

5

Гунина Наталья Николаевна

6

Новак Ольга Николаевна

27.12.2002

10

8

Шевцова Юлия Владимировна

7

Жилин Владимир Александрович

17.07.2003

9

9

Купянская И.С.

8

Задорожный Артем Юрьевич

12.12.2002

10

9

Шевченко Н.Н.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по праву (12 человек)

 

                              9-11  Классы                                 

ФИО

Дата рождения

класс

ОУ

учитель

1

Арефин Ярослав Владимирович

11.05.2001

11

1

Шевченко Евгения Владимировна

2

Гончарова София Сергеевна

11.11.2003

9

1

Ермоленко Елена Васильевна

3

Саргсян Арман Артурович

26.05.2003

10

2

Москвич Анатолий Николаевич

4

Малюта Олеся Андреевна

30.10.2001

11

3

Мурашкина Т.Ю.

5

Курильчик Александр Юрьевич

13.05. 2001

11

4

Симонов Никадим

Александрович

6

Ермоленко Виктория  Владимировна

09.08.2003

9

5

Сафарова Аида Иосифовна

7

Кулиш Юлия Александровна

14.12.2001

11

6

Компаниенко В.М.

8

Харитонова Светлана Сергеевна

02.09.2001

11

6

Компаниенко В.М.

9

Моор Мария Владимировна

24.10.2001

11

8

Андриенко Ольга Викторовна

10

Орлов Артем Олегович

 7.09.2001

11

9

Шрамко Г.В.

11

Жилин Владимир Александрович

17.07.2003

9

9

Степанова Н.Г

12

Ушакова Кристина Андреевна

14.07.2001

11

12

Крикунова Т.И.

 

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по химии (11 человек)

 

                              8  Класс                                        Проходной балл  28

ФИО

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

1

Погребняк Даниил Александрович

4

14.04.2005

Гладкова C.Н.

30

2

Ловенникова Василиса Сергеевна

2

31.07.2005

Тагиднева М.В.

28

9 класс                     Проходной балл 15

3

Сиротенко Карина Алексеевна

7

18.08.2003

Першикова С.И.

15

4

Савченко Дарья Алексеевна

7

02.03.2003

Першикова С.И.

15

5

Панарина Дарья Николаевна

7

06.01.2004

Першикова С.И.

15

10 класс           Проходной балл 23

6

Ольшанская Юлия Витальевна

4

01.09.2003

Гладкова С.Н.

24

7

Цхададзе Занда Бариевна

4

18.11.2002

Гладкова С.Н.

23

8

Шульга Ирина Сергеевна

3

15.05.2002

Ткальникова Т.К.

23

11 класс            Проходной балл 23

9

Саргсян Сона Артуровна

2

20.11.2001

Тагиднева М.В.

27

10

Полеева Светлана Сергеевна

5

10.07.2001

Уколова Н.А.

26

11

Блынская Валерия

Евгеньевна

2

31.12.2001

Тагиднева М.В.

23

 

Руководитель РМО Бурякова Е.В.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по физике (7 человек)

 

                               7 Класс                                        Проходной балл 27

ФИО

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

1

Горысюк Руслана Федотовна

4

23.11.2005

Деева Л.П.

27

                              8 класс                                        Проходной балл 22

2

Коральчук Роман Романович

9

18.05.2004

Палдина Е.В.

22

                                   9 класс                          Проходной балл 27,5

3

Ермоленко Максим Дмитриевич

1

17.03.2003

Ефименко Е.В.

38

4

Зинченко Ярослав Романович

1

14.01.2003

Ефименко Е.В.

27,5

10 класс                     Проходной балл 40

5

Мозгунов Иван Сергеевич

3

11.09.2002

Благих А.П.

46

6

Парапонов Максим Юрьевич

3

08.01.2002

Благих А.П.

40

11 класс                Проходной балл 30

7

Ушакова Кристина Андреевна

12

14.07.2001

Фенева В.А.

30

 

Руководитель РМО Ефименко Е.В.

                Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по технологии (4 человека)

 

                              7 Класс       Мальчики     Проходной балл  7 класс 11б

 

ФИО

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

1

Стрекозов Вадим Витальевич

4

10.01.2005

Белоусов В.В.

13

8 класс     Мальчики                         Проходной балл 11б

2

Синиченко Игорь Сергеевич

6

25.08.2005

Раевский Ю.В.

12

3

Кулиш Илья Александрович

6

13.04.2004

Раевский Ю.В.

11

4

Саламахин Сергей Максимович

6

05.08.2004

Раевский Ю.В.

11

 

Руководитель РМО Бондаренко А.С.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку (29 человек)

 

                             7   Класс                                        Проходной балл 38

ФИО

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

1

Крикунова Евгения Евгеньевна

№12

11.05.05

Паршина Н.А.

41

2

Гурина Анастасия Николаевна

№1

15.06.05

Вертелецкая Е.Б.

38

3

Начиненный Антон Александрович

№8

19.01.06

Шуликова Г.В.

38

8 класс                                       Проходной балл 39

4  

Музурова Анна Михайловна

№9

14.03.04

Быкова Н.В.

43

5

Грязнова Анна Александровна

№3

30.04.04

Еремеева Е.В.

42,5

6

Шмонина Наталья Александровна

№8

29.06.04

Шуликова Г.В.

41.5

7

Улецкая Алина Ивановна

№8

10.10.04

Шуликова Г.В

41

8

Растегаева Елизавета Юрьевна

№1

29.06.04

Кнурева Т.А.

39

9 класс                                    Проходной балл 86

9

Гончарова София Сергеевна

№1

11.11.03

Сулейманова А.Р.

97

10

Сеничева Алеся Сергеевна

№5

15.07.03

Романенко Е.Г.

91

11

Тараненко Лилия Михайловна

№5

27.06.03

Романенко Е.Г.

89

12

Живцова Анастасия Сергеевна

№5

17.07.03

Романенко Е.Г.

87

13

Бессуднова Ирина Александровна

№8

17.08.03

Шуликова Г.В.

86

14

ГазароваИветта Владиславовна

№1

23.03.2003

Сулейманова А.Р.

Призер 2017

10 класс                                Проходной балл 50

15

Ротко Кристина Александровна

№5

03.09.02

Очкурова Е.Г.

68

16

Матеров Александр Александрович

№5

13.03.03

Очкурова Е.Г.

65

17

Черная Анастасия Михайловна

№2

10.09.02

Аминова И.Б.

57,5

18

Гладыш Полина Валерьевна

№3

18.10.02

Ананьева И.Д.

56

19

Саргсян Арман

Артурович

№2

26.05.03

Аминова И.Б.

54,5

20

Ботвина Ольга Александровна

№7

27.01.03

Прядко Р.В.

50

21

Бурба Иван Витальевич

№5

14.01.02

Очкурова Е.Г.

50

11 класс                                Проходной балл 61

22

Блынская Валерия Евгеньевна

№2

31.12.01

Аминова И.Б.

94

23

Саргсян Сона Артуровна

№2

20.11.01

Аминова И.Б.

82

24

Радченко Оксана Дмитриевна

№3

12.06.01

Еремеева Е.В.

73

25

Соболева Софья Алексеевна

№3

11.11.01

Еремеева Е.В.

73

26

Даниленко Игорь Александрович

№9

23.07.01

Курбанова М.Г.

73

27

Баженова Ксения Алексеевна

№9

19.07.01

Курбанова М.Г

68

28

Скляров Владислав Юрьевич

№1

29.08.01

Демина Т.А.

61

29

Лисунова Екатерина Юрьевна

№9

24.01.2002

Курбанова М.Г.

61

             

 

Руководитель РМО Ананьева И.Д.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по биологии (31 человек)

                               7 Класс                                          Проходной балл 22

ФИО

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

1

Гурина Анастасия Николаевна

1

15.06.2005

Изотова Т.Н.

33

2

Медведева Софья Евгеньевна

7

04.05.2005

Антипенко И.Н.

26,5

3

Князькова Ангелина Игоревна

7

05.06.2005

Антипенко И.Н.

22,5

4

Костюк Максим Сергеевич

7

14.06.2005

Антипенко И.Н.

22

5

Золотарев Евгений Сергеевич

2

17.11.2005

Голосная В.И.

22

                               8 класс                                         Проходной балл 29

6

Веремчук Виктория Александровна

8

23.10.2004

Шевцова Ю.В.

41

7

Ковалева Алина Сергеевна

8

26.01.2005

Шевцова Ю.В.

41

8

Кислица Никита Сергеевич

8

04.05.2004

Шевцова Ю.В.

35

9

Шмонина Наталья Александровна

8

29.06.2004

Шевцова Ю.В.

33

10

Панкратов Евгений Алексеевич

5

29.05.2004

Уколова Н.А.

29

11

Левкова Татьяна Юрьевна

9

25.09.2004

Шевченко Н.Н.

29

12

Русскина Полина Алексеевна

9

16.09.2004

Шевченко Н.Н.

29

13

Суховая Юлия

3

30.05.2004

Ткальникова  Т.К.

Победитель 2017

                            9 класс                                              Проходной балл 41

14

Старикова Анастасия Андреевна

4

22.11.2003

Кислякова Е.Н.

51

15

Жигулин Иван Сергеевич

4

30.12.2003

Кислякова Е.Н.

50

16

Дуброва Анастасия Юрьевна

1

15.07.2003

Изотова Т.Н.

43

17

Жилин Владимир Александрович

9

17.07.2003

Купянская И.С.

42

18

Бессуднова Ирина Александровна

8

17.08.2003

Шевцова Ю.В.

41

19

Загребайло Анна Николаевна

1

11.03.2003

Изотова Т.Н.

Победитель 2017

                              10 класс                                           Проходной балл 43

20

Шульга Ирина Сергеевна

3

15.05.2002

Ткальникова Т.К.

70

21

Цхададзе Занда Бадриевна

4

18.11.2002

Кислякова Е.Н.

70

22

Ротко Кристина Александровна

5

03.09.2002

Гунина Н.Н.

65

23

Ботвина Ольга Александровна

7

27.01.2003

Антипенко И.Н.

56,5

24

Цапко Дарья Юрьевна

7

26.03.2003

Антипенко И.Н.

43

            11 класс                                        Проходной балл 70

25

Крамаренко Александра Владимировна

4

19.11.2001

Кислякова Е.Н.

87

26

Полеева Светлана Сергеевна

5

10.07.2001

Гунина Н.Н.

75

27

Прядкина Мария Андреевна

5

08.06.2001

Гунина Н.Н.

73

28

Блынская Валерия Евгеньевна

2

31.12.2001

Голосная В.И.

71

29

Саргсян Сона Артуровна

2

20.11.2001

Голосная В.И.

70

30

Соболева Софья Алексеевна

3

11.11.2001

Моржак  Т.А.

Призер 2017

31

Горбанев Кирилл Александрович

7

28.05.2002

Антипенко И.Н.

Победитель 2017

 

Руководитель РМО Бурякова Е.В.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по ОПК (16 человек)

 

                           4     Класс                                        Победители

 

ФИО

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

результат

1

Пономаренко Ксения Романовна

5

19.08.2008

Любомирская Н.А.

24

1 степени

2

Антоненко Софья Александровна

4

20.02.2009

Титорова М.Б.

27

1степени

3

Бердеусов Денис Сергеевич

4

17.03.2008

Попова Е.В.

29

1степени

4

Хохлов Арсений Николаевич

9

02.10.2008

Близнюк С.В.

24

1 степени

5

Панова Кристина Дмитриевна

3

28.02.2008

Щербак А. С.

27

1

6

Григораш Владислав Русланович

3

10.06.2008

Щербак А. С.

26

1

7

Каплин Вячеслав Анатольевич

3

02.04.2008

Щербак А. С.

25

1

8

Полуян Эльвира Николаевна

3

27.12.2008

Щербак А. С.

24

1

9

Копин Максим Юрьевич

3

08.07.2008

Щербак А. С.

23

1

10

Брандикова Дарья Дмитриевна

3

08.01.2009

Щербак А. С.

22

1

11

Азизова Софья Александровна

3

05.05.2009

Дронова С.Н.

21

1

12

БелоконьАлексей

Константинович

3

24.11.2008

Дронова С.Н.

20

1

13

Бургас София Петровна

3

18.07.2008

Дронова С.Н.

20

1

14

Сикоренко Никита Алексеевич

3

16.04.2008

Дронова С. Н.

20

1

5    Класс                                        Победители

15

Храбровская Екатерина Александровна

9

30.12.2007

Макеева Л.А.

22,5

1

6    Класс                                        Проходной балл

16

Старунова Лилия Руслановна

9

05.04.2007

Сидорова Н.В.

18

1

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по литературе (18 человек)

 

                                       7  Класс                                        Проходной балл 47

ФИО

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

1

Варданян Сильва Оганнесовна

№3

 

13.10.05

Ананьева И.Д.

60

2

Сапронова Лия Сергеевна

 

№1

16.02.06

Погребная Н.И.

52

3

Гурина Анастасия Николаевна

№1

 

15.06.05

Вертелецкая Е.Б.

47

8 класс                                        Проходной балл 55

4

Санжарова Марина Владимировна

№5

 

14.01.05

Очкурова Е.Г.

75

5

Суховая Юлия Витальевна

№3

 

30.05.04

Еремеева Е.В.

72,5

6

Кравцова Анна Александровна

№5

 

25.10.04

Очкурова Е.Г.

55

9 класс                                       Проходной балл 84

7

Тараненко Лилия Михайловна

№5

 

27.06.03

Романенко Е.Г.

87

8

Сеничева Алеся Сергеевна

№5

 

15.07.03

Романенко Е.Г.

85

9

Гончарова София Сергеевна

№1

 

11.11.03

Сулейманова А.Р.

84

10

Жигулин

Иван

Сергеевич

№4

30.12. 2003

Бандоля

Т.М.

Победитель 2017

                                          10 класс                                 Проходной балл 139

11

Панкратова Альбина Алексеевна

№5

 

09.10.02

Очкурова Е.Г.

148

12

Непомнящих Татьяна Евгеньевна

№1

 

27.02.02

Вертелецкая Е.Б.

140

13

Жиляева Софья Сергеевна

№3

 

09.12.02

Ананьева И.Д.

139

14

Никитенко Юлия Александровна

№3

 

14.08.02

Ананьева И.Д.

139

11 класс                           Проходной балл 120

15

Фандеева Виктория Андреевна

№1

 

23.02.01

Демина Т.А.

145

16

Арестакесян Гаянэ Арменовна

№1

 

25.12.01

Демина Т.А.

135

17

Бибик Анастасия Александровна

№3

 

05.08.01

Еремеева Е.В.

120

18

Дядык Елизавета Александровна

№5

 

27.10.00

Николаенко Н.Н.

120

 

Руководитель РМО Ананьева И.Д.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по Основам безопасности и жизнедеятельности (17 человек)

                        7-8        Класс                                        Проходной балл 135

ФИО

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

1

Деев Евгений Витальевич

4

 

12.05.04

Усолкин А.И.

166

2

Тарасенко Юлия Георгиевна

4

17.05.04

Усолкин А.И.

135

9 класс                          Проходной балл 115

3

 

Котич Никита Сергеевич

4

17.10.03

Усолкин А.И.

185

4

Гончарова София Сергеевна

 

1

11.11.2003

Арефин В.А.

168

5

Сысоев Иван Алексеевич

 

1

29.04.03

Арефин В.А.

156

6

Шипиленко Екатерина Сергеевна

4

10.09.2003

Усолкин А.И.

143

7

Попонова Полина Федоровна

 

6

09.04.03

Раевский Ю.В.

134

8

Полушкин Дмитрий Николаевич

4

24.12.2003

Усолкин А.И.

128

9

Карпенко Артем Николаевич

 

9

29.04.03

Артемьев А.В.

116

10

Егян  Тигран Артурович

9

29.12.03

Артемьев А.В.

115

10-11 класс                 Проходной балл 143

11

Арефин Ярослав Владимирович

1

11.05.01

Арефин В.А.

213

12

Скляров Владислав

Юрьевич

1

29.08.01

Арефин В.А.

182

13

Арестакесян Гаянэ Арменовна

1

25.12.01

Арефин В.А.

170

14

Левина Анастасия Александровна

4

02.08.02

Усолкин А.Н.

176

15

Ивченко Иван Сергеевич

9

28.01.02

Артемьев А.В.

155

16

Маркидонов Артем

Витальевич

1

16.08.2001

Арефин В.А.

151

17

Панченко Даниил Александрович

1

04.06.02

Арефин В.А.

143

             

                                         Руководитель РМО Арефин В.А.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по английскому языку (17 человек)

 

                           7   класс                                         Проходной балл 40

ФИО

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

1

Крикунова Евгения Евгеньевна

12

11.05.05

Паршина Н.А.

52

2

Гурина Анастасия Николаевна

1

15.06.05

Кислица Н.П.

40

3

Решетняк Мария Алексеевна

4

16.04.05

Петрова Н.А.

40

                            8   класс                                        Проходной балл 38

4

Сердюк Александр Александрович

1

15.05.04

Семерок Н.А.

42

5

Грязнова Анна Александровна

3

30.04.04

Мартыненко В.Ф.

40

6

Жиляева Наталья Николаевна

7

05.05.04

Ефимович О.Д.

38

                            9-11 класс                                    Проходной балл 30

7

Жигулин Иван Сергеевич

4

30.12.03

Захарова Н.Л.

56

8

Юхименко Светлана Александровна

3

26.07.03

Мартыненко В.Ф.

45

9

Оруджова Оксана Арзуевна

7

17.05.02

Ефимович О.Д.

45

10

Савченко Дарья Алексеевна

7

02.03.03

Ефимович О.Д.

40

11

Черкасов Михаил Михайлович

6

30.07.02

Шмелева Л.П.

38

12

Гончарова София Сергеевна

1

11.11.03

Гончарова Л.В.

38

13

Саргсян Арман Артурович

2

26.05.03

Золотарева А.А.

36

14

Косарева марина Васильевна

3

12.09.03

Мартыненко В.Ф.

35

15

Гончарова Татьяна Сеогеевна

1

25.04.01

Семерок Н.А.

31

16

Жилин Владимир Александрович

9

17.07.03

Лопатина Е.Н.

30

17

Кумиш Юлия Александровна

6

14.12.01

Шмелева Л.А.

30

               

 

Руководитель РМО Петрова Н.А.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по математике (14 человек)

                             7   Класс                                 Проходной балл 28

ФИО

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

1

Золотарев Евгений Сергеевич

2

17.11.05

Погудина А.А.

35

2

Начиненный Антон Алексеевич

8

19.01.06

Анищенко Н.Ю.

28

3

Гурина Анастасия Николаевна

1

15.06.05

Севрюкова В.П.

28

4

Медведева Софья Евгеньевна

7

04.05.05

Чернова Н.И.

28

5

Князькова Ангелина Игоревна

7

05.06.05

Чернова Н.И.

28

8 класс                            Проходной балл 30

6

Яненко Никита Сергеевич

8

09.01.04

Анищенко Н.Ю.

31

7

Кислица Никита Алексеевич

8

04.05.04

Анищенко Н.Ю.

31

8

Григорьева Олеся Олеговна

4

09.08.04

Дуваненко А.Г.

30

9 класс                          Проходной балл 31

9

Агибалова Ольга Алексеевна

5

23.12.03

Дигмелашвили С.Г.

34

10

Ермоленко Максим Дмитриевич

1

17.03.03

Петросян Е.К.

31

11

Ядрец Александр Владимирович

4

27.01.04

Дуваненко А.В.

31

10 класс                      Проходной балл 30

12

Ротко Кристина Александровна

5

03.09.02

Толубаева Н.А.

42

13

Цхададзе Занда Бадриевна

4

18.11.02

Дуваненко А.в.

30

                                 11 класс                         Проходной балл 30

14

Крамаренко Александра Владимировна

4

19.11.01

Дуваненко А.В.

30

 

Руководитель РМО Анищенко Н.Ю.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по обществознанию (23 человек)

 

                             7   Класс                                        Проходной балл 53

ФИО

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

1

Горысюк Руслана Федотовна

№4

23.11.2005

Симонов Н.А.

57

2

Пряхина Дарья Владимировна

№4

05.07.2005

Грибова Е.Н.

54

3

Полянская Карина Викторовна

№4

20.02.2006

Грибова Е.Н.

53

8 класс                                       Проходной балл 45

4

Крольман Ирина Вячеславовна

№4

31.07.2004

Симонов Н.А.

55

5

Растегаева Елизавета Юрьевна

№1

29.06.2004

Шевченко Е.В.

51

6

Тазаян Роза Лерниковна

№1

12.07.2004

Шевченко Е.В.

50

7

Уколова Анатолия Анатольевна

№9

20.08.2004

Степанова Н.Г.

45

9 класс                                    Проходной балл 76

8

Сердюк Алексей Александрович

№1

17.04.2003

Николау Н.О.

111

9

Левченко Кристина Александровна

№4

3.09.2003

Симонов Н.А.

105

10

Гончарова София Сергеевна

№1

11.11.2003

Ермоленко Е.В.

92

11

Газарова Иветта Владиславовна

№1

23.03.2003

Ермоленко Е.В.

86

12

Косарева Марина Васильевна

№3

12.09.2003

Юхименко Е.А.

76

10 класс                                Проходной балл 41

13

Шпурикова Анна Викторовна

№4

7.02.2003

Симонов Н.А.

68

14

Лысенко Наталия Александровна

№7

05.09.2003

Шевцов А.В.

53

15

Жиляева София Сергеевна

№3

09.12.2002

Мурашкина Т.Ю.

51

16

Терехин Тимур Эдуардович

№9

09.03.2002

Шрамко Г.В.

51

17

Саргсян Арман Артурович

№2

26.05.2003

Москвич А.Н.

47

18

Ботвина Ольга Александровна

№7

27.01.2003

Шевцов А.В.

41

11 класс                                Проходной балл 36

19

Курильчик Александр Юрьевич

№4

13.05.2001

Симонов Н.А.

55

20

Радченко Оксана Дмитриевна

№3

12.06.2001

Мурашкина Т.Ю.

52

21

Маркидонов Артем Витальевич

№1

16.08.2001

Шевченко Е.В.

43

22

Арутюнян Артур Егишевич

№2

11.04.2000

Москвич А.Н.

37

23

Орлов Артем Олегович

№9

07.09.2001

Шрамко Т.В.

36

 

Руководитель РМО Шевченко Е.В.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по географии (4 человека)

 

                            8 класс                                           Проходной балл 100

1

Грязнова Анна Александровна

3

30.04.2004

Юхименко Е.А.

109

                          9 класс                                         Проходной балл 100

 

2

Косарева Марина Васильевна

3

12.09.2003

Юхименко Е.А.

101

                            10 класс                                         Проходной балл 100

3

Федорченко Надежда Николаевна

6

24.04.03

Макагонова Н.И.

102

                             11 класс                                         Проходной балл 100

4

Радченко Оксана Дмитриевна

3

12.06.2001

Юхименко Е.А.

114

 

Руководитель РМО Коротыч Е.В.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по информатике (4 человека)

 

                           7-8     Класс                              Проходной балл 76б

ФИО

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

1

Гурина Анастасия Николаевна

1

15.06.05

Горпыныч Н.Н.

90

2

Горешняк Дмитрий Александрович

5

05.02.06

Якубова А.Н.

80

3

Столбин Сергей Андреевич

5

16.04.05

Якубова А.Н.

80

9-11 класс                       Проходной балл 200б

4

Очкуров Кирилл Витальевич

5

23.01.03

Якубова А.Н.

300

 

Руководитель РМО Горпыныч Н.Н.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по истории (13 человек)

 

                                          7   Класс                               Проходной балл 32

ФИО

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

1

Романенко Дарья Владимировна

№4

11.04.2006

Симонов Н.А.

42

2

Мамедов Эльдар Шакирович

№9

30.06.2005

Шрамко Г.В.

32

3

Димитриадий Гордей Романович

№9

22.01.2006

Шрамко Г.В.

32

8 класс                          Проходной балл 65

4

Погребняк Даниил Александрович

№4

14.04.2005

Симонов Н.А.

79

5

Федорченко Екатерина Николаевна

№6

31.10.2004

Бакрова Л.П.

65

6

Зиборова Валерия Алексеевна

№6

29.08.2004

Бакрова Л.П.

65

9 класс                      Проходной балл 80

7

Ядрец Александр Владимирович

№4

27.01.2004

Симонов Н.А.

80

10-11 класс                Проходной балл 56

8

Шпурикова Анна Викторовна

№4

07.02.2003

Симонов Н.А.

98

9

Крамаренко Александра Владимировна

№4

19.11.2001

Симонов Н.А.

95

10

Черная Анастасия Михайловна

№2

10.09.2002

Москвич А.Н.

71

11

Саргсян Арман

Артурович

№2

26.05.2003

Москвич А.Н.

69

12

Дьяченко Даниил Андреевич

№3

04.05.2001

Мурашкина Т.Ю.

65

13

Дороничева Валентина Сергеевна

№2

01.06.2001

Москвич А.Н.

56

 

Руководитель РМО Шевченко Е.В.

Список участников муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

по МХК (3 человека)

 

                         10- 11   Класс                               Проходной балл  45б

ФИО

ОУ

Дата рождения

учитель

Количество баллов

1

Лякина Юлия Алексеевна

4

23.04.02

Шкаринова Г.В.

55

2

Шпурикова Анна Викторовна

4

07.02.2003

Шкаринова Г.В.

52

3

Гуров Николай Николаевич

12

25.06.01

Крикунова Т.И.

45

 

Руководитель РМО Левченко Е.А.

Рейтинг участников

муниципального этапа ВсОШ по экологии

 9.11.2018 год

Фамилия

имя

ОУ

Кол-во баллов

статус

9 класс

 

1

Жилин

Владимир

 

№9

24

участник

2

Загребайло

Анна

 

№1

14

участник

10 класс

 

  3

Задорожный

Артем

 

№9

21

участник

4

Цхададзе

Занда

 

№4

11

участник

5

Новак

Ольга

 

№8

7

участник

11 класс

 

6

Соболева

Софья

 

№3

17

участник

 

Оргкомитет конкурса

Рейтинговая таблица

муниципального этапа ВсОШ 2018-2019уч.г

 по физической культуре

10.11.2018

Ф.И

ОУ

Итого баллов

Результат

7-8 классы Девочки

1

Тарасенко Юлия

№4

100

победитель

2

Елизарова Виктория

№8

50,4

участник

7-8 классы Мальчики

3

Яненко Никита

№8

63,7

победитель

4

Кареник Игорь

№3

62,6

призер

5

Ибрагимов Руслан

№8

56,7

призер

6

Волков Максим

№8

45

участник

9-11 классы Девочки

7

Вовк Елизавета

№9

70,5

победитель

8

Жмурина Татьяна

№3

66,2

призер

9

Глущенко Екатерина

№1

63,6

призер

10

Левина Анастасия

№4

53,4

участник

9-11 классы Мальчики

11

Литвинов Сергей

№1

93,9

победитель

12

Мищенко Даниил

№7

85,9

призер

13

Скляров Владислав

№1

75,2

призер

14

Мартиашвили Анзор

№1

73,6

призер

15

Топилин Данил

№1

69,7

призер

16

Мищенко Павел

№1

61,1

призер

           

Поздравляем победителей и призеров!

Предметная комиссия муниципального этапа

Рейтинговая таблица муниципального этапа ВсОШ по ОБЖ

13.11.2018

 

 

Фамилия Имя

ОУ

теория

тест

практика

Итого баллов

(макс.200б)

Результат

(победитель, призер, участник)

 

7-8 классы

1

Тарасенко Юлия

№ 4

12

17

31

60

участник

2

Деев Евгений

№ 4

9

12

17

38

участник

9 класс

3

Гончарова София

№1

47

17

61

125

победитель

4

Сысоев Иван

№1

29

20

57

106

призер

5

Котич Никита

№4

29

13

46

88

участник

6

Полушкин Дмитрий

№4

30

16

16

62

участник

7

Карпенко Артем

№9

11.5

14

25

50,5

участник

8

Егян Тигран

№9

17

10

17

44

участник

10-11 классы

9

Арефин Ярослав

№1

59

37

80

176

победитель

10

Арестакесян Гаянэ

№1

51

40

80

171

призер

11

Скляров Владислав

№1

52

40

77

169

призер

12

Ивченко Иван

№9

21

14

54

89

участник

13

Панченко Даниил

№1

30.5

14

31

75.5

участник

14

Маркидонов Артем

№1

16

16

43

75

участник

15

Левина Анастасия

№4

15

12

46

73

участник

                 

Поздравляем победителей и призеров!

4 декабря 2017год

Рейтинговая таблица муниципального этапа олимпиады по ОПК

Фамилия

Имя

ОУ

класс

Итого баллов

Результат

(победитель, призер, участник)

4-5 класс

1

Бурова Екатерина

СОШ №3

4

33

Призер 3 степени

2

Сучилина Виктория

СОШ №3

4

33

Призер 3 степени

3

Егоров Кирилл

СОШ №5

4

32

Призер 3 степени

4

Гавриленкова Юлия

СОШ №3

5

29

участник

5

Гайворонский Руслан

СОШ №3

4

28

участник

6

Ильина Диана

СОШ №3

4

27

участник

7

Арсенян Карен

СОШ №5

4

25

участник

8

Козыренко Валерия

СОШ №3

4

22

участник

9

Сторожко Ксения

СОШ №3

4

21

участник

10

Токарь Вадим

СОШ №3

4

16

участник

11

Шамаева София

СОШ №3

4

14

участник

12

Юнкина Ульяна

СОШ №4

4

13

участник

13

Жовмир Марк

СОШ №3

4

12

участник

14

Нестеров Богдан

СОШ №3

4

9

участник

15

Христюченко Иван

СОШ №3

4

9

участник

6-7 класс

1

Пономаренко Серафима

СОШ №5

6

38

Призер 3 степени

2

Гурина Анастасия

СОШ №1

6

38

Призер 3 степени

8-9 класс

1

Утков Кирилл

СОШ №1

8

45

участник

2

Загребайло Анна

СОШ №1

8

43

участник

3

Канцев Михаил

СОШ №1

8

31

участник

10-11 класс

1

Желудько Елена

СОШ №1

10

41

участник

2

Пожитков Марк

СОШ №1

10

33

участник

Предметная комиссия муниципального этапа

30 ноября 2017 год

Рейтинговая таблица муниципального этапа ВсОШ по физике

Фамилия Имя

ОУ

№1

№2

№3

№4

№5

Итого баллов

Результат      

( победитель, призер, участник)

  8 класс ( макс. 40б)

1

Ермоленко Максим

СОШ №1

0

6

9

-

-

15

участник

9 класс (макс. 50б)

1

Мкртчян Сосик

СОШ №1

0

0

1

0

-

1

участник

11 класс (макс.50б)

1

Пычка Вадим

СОШ №2

-

0

0

-

0

0

участник

Обучающиеся МБОУ Вишневской СОШ №2 Волыкова Екатерина, Кевхишвили Виктория, Черная Анастасия, Блынская Евгения отсутствовали на муниципальном этапе ВсОШ по физике.

Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ

29 ноября 2017 год

Рейтинговая таблица муниципального этапа ВсОШ по географии

Фамилия Имя

ОУ

Итого баллов

Результат

( победитель, призер, участник)

7 класс   (макс. 50б)

 

1

Моисеев Андрей

СОШ №1

13

участник

2

Крольман Ирина

СОШ №4

8,5

участник

8 класс (макс. 53б)

 

1

Гусарева Валерия

СОШ №1

5

участник

9 класс (макс. 74б)

 

1

Ушакова Екатерина

СОШ №12

6

участник

10 класс (макс.81б)

 

1

Крамаренко Александра

СОШ №4

21

участник

11 класс (макс.85б)

 

1

Путинцев Артем

СОШ №4

19,5

участник

2

Пычка Вадим

СОШ №2

1

участник

Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ

28 ноября 2017 год

Рейтинговая таблица муниципального этапа ВсОШ по математике

Фамилия Имя

ОУ

№1

(макс.7б)

№2

(макс.7б)

№3

(макс.7б)

№4

(макс.7б)

№5

(макс.7б)

Итого баллов

(макс.35б)

Результат      

( победитель, призер, участник)

7 класс

1

Щербакова Анастасия

СОШ №1

0

0

6

0

4

10

Участник

2

Пузанов Владимир

СОШ №1

3

0

6

0

0

9

Участник

3

Шаповалов Никита

СОШ №3

2

0

7

0

0

9

Участник

4

Цхададзе Лиза

СОШ №4

1

0

6

0

0

7

Участник

8 класс

1

Лебедкина Ксения

СОШ №2

7

6

5

3

0

21

Призер

2

Дуброва Анастасия

СОШ №1

0

4

7

0

0

11

Участник

3

Гончаров Даниил

СОШ №3

0

3

5

1

0

9

Участник

4

Гончарова София

СОШ №1

0

7

0

0

0

7

Участник

5

Попонова Полина

СОШ №6

0

3

0

1

0

4

Участник

6

Салманов Алексей

СОШ №3

0

3

0

0

1

4

Участник

9 класс

1

Черная Анастасия

СОШ №2

0

0

0

0

0

0

Участник

10 класс

1

Радченко Оксана

СОШ №3

6

4

0

1

0

11

Участник

2

Крамаренко Александра

СОШ №4

0

1

1

0

0

2

Участник

11 класс

1

Жихарева Галина

СОШ №4

1

1

0

1

0

3

Участник

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРА!

Блынская Валерия, обучающаяся МБОУ Вишневской СОШ №2, и Зиборова Валерия, обучающаяся МБОУ Раково-Таврической СОШ №6, отсутствовали на муниципальном этапе ВсОШ по математике.

Предметная комиссия муниципального этапа

25 ноября 2017 год

Рейтинговая таблица муниципального этапа ВсОШ по химии

Фамилия Имя

ОУ

Итого баллов

(макс.50б)

Результат      

( победитель, призер, участник)

8 класс

1

Газарова Иветта

СОШ №1

11,5

участник

2

Загребайло Анна

СОШ №1

8

участник

3

Живцова Анастасия

СОШ№5

6,5

участник

9 класс

1

Мкртчян Сосик

СОШ №1

15,5

участник

2

Роза Елизавета

СОШ №1

7,5

участник

3

Шестаков Давид

СОШ №3

2

участник

4

Гладыш Полина

СОШ №3

1

участник

4

Панкратова Альбина

СОШ №5

1

участник

10 класс

1

Гриценко Екатерина

СОШ №1

10

участник

2

Полеева Светлана

СОШ №5

2

участник

3

Соболева Софья

СОШ №3

1

участник

11 класс

1

Ефремова Дана

СОШ №1

5

участник

Ермакова Ангелина, обучающаяся МБОУ Кагальницкой СОШ №1, и Федорченко Надежда, обучающаяся МБОУ Раково-Таврической СОШ №6, отсутствовали на муниципальном этапе ВсОШ по химии

Предметная комиссия муниципального этапа

23 ноября 2017 год

Рейтинговая таблица муниципального этапа ВсОШ по биологии

Фамилия Имя

ОУ

Итого баллов

Результат      

( победитель, призер, участник)

7 класс

1

Суховая Юлия

СОШ №3

23

победитель

2

Зиборова Валерия

СОШ №6

20

призер

3

Братченков Егор

СОШ №2

16

участник

8 класс

1

Загребайло Анна

СОШ №1

28

победитель

2

Журина Татьяна

СОШ №3

22,5

участник

9 класс

1

Звездунов Илья

СОШ №1

58

победитель

2

Цхададзе Занда

СОШ №4

44.1

призер

3

Кулинская Анна

СОШ №8

41.5

участник

4

Ольшанская Юлия

СОШ №4

37.6

участник

5

Загора Даниил

СОШ №7

37.1

участник

6

Шестаков Давид

СОШ №3

35.1

участник

7

Ушакова Екатерина

СОШ №12

30,8

участник

10 класс

1

Горбанев Кирилл

СОШ №7

77

победитель

2

Саенко Юрий

СОШ №6

68

призер

3

Саргсян Сона

СОШ №2

62,5

призер

4

Соболева Софья

СОШ №3

61,5

призер

5

Полеева Светлана

СОШ №5

60

призер

11 класс

1

Медведев Семен

СОШ №7

82

победитель

2

Илюшечкин Виталий

СОШ №9

72

призер

3

Понидкова Полина

СОШ №1

55

участник

4

Белых Юлия

СОШ №8

54,5

участник

5

Бутенко Елизавета

СОШ №3

49

участник

Черная Анастасия, обучающаяся МБОУ Вишневской СОШ №2, и Новицкая Алина, обучающаяся МБОУ Калининской СОШ №7, отсутствовали на муниципальном этапе ВсОШ по биологии.

Поздравляем победителей и призеров!

Предметная комиссия муниципального этапа

24 ноября 2017 год

Рейтинговая таблица муниципального этапа ВсОШ по технологии

Фамилия Имя

ОУ

Итого баллов

Результат      

( победитель, призер, участник)

8 класс (макс.125б)

1

Ротенко Владислав

МБОУ Вишневская СОШ №2

95

победитель

 

Поздравляем победителя!

 Обучающийся МБОУ Вишневской СОШ №2 Борисюк Данил отсутствовал на муниципальном этапе олимпиады по технологии.

Предметная комиссия муниципального этапа

22 ноября 2017 год

Рейтинговая таблица муниципального этапа ВсОШ по обществознанию

Фамилия Имя

ОУ

Итого баллов

(макс.100б)

Результат      

( победитель, призер, участник)

7 класс

1

Уколова Анатолия

СОШ №9

66,5

победитель

2

Растегаева Елизавета

СОШ №1

57

призер

3

Волыкова Екатерина

СОШ №2

42

участник

4

Коротыч  Александр

СОШ №4

28

участник

8 класс

1

Лебедкина Ксения

СОШ №2

45

участник

2

Милющенко Анастасия

СОШ №9

38

участник

3

Дикунова Елизавета

СОШ №7

35

участник

4

Коновалова Виктория

СОШ №4

30

участник

5

Сердюк Алексей

СОШ №1

19

участник

9 класс

1

Шульга Ирина

СОШ №4

        64

победитель

2

Ботвина Ольга

СОШ №7

55

призер

3

Даниленко Ирина

СОШ №9

54

призер

4

Саргсян Арман

СОШ №2

36

участник

5

Панкратова Альбина

СОШ №5

35

участник

6

Федорченко Надежда

СОШ №6

30

участник

10 класс

1

Курильчик Александр

СОШ №4

64

победитель

2

Радченко Оксана

СОШ №3

27,5

участник

3

Дороничева Валентина

СОШ №2

22,5

участник

4

Даниленко Игорь

СОШ №9

16

участник

5

Оруджова Оксана

СОШ №7

13

участник

11 класс

1

Мурашкин Тимофей

СОШ №3

78

победитель

2

Кобизько Дарья

СОШ №3

64

призер

3

Ушакова Юлия

СОШ №9

60

призер

4

Геворгян Нуне

СОШ №2

57

призер

5

Жукова Елизавета

СОШ №1

40

участник

6

Жихарева Галина

СОШ №4

34

участник

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа!

Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ

21.11.2017

Рейтинговая таблица муниципального этапа ВсОШ

по английскому языку

Фамилия

Имя

ОУ

Аудирование

(макс.30)

Чтение (макс.25)

лексико-грамм. задание

(макс.30)

 

творческое задание

(макс.20)

итого баллов

(макс.105)

Результат (победитель, призер, участник

7-8 класс

1

Жигулин Иван

СОШ №4

17

15

24

0

56

призер

2

Юхименко Светлана

СОШ №3

12

18

22

0.5

52.5

призер

3

Жилин Владимир

СОШ №9

7

17

13

12

49

участник

4

Гончарова София

СОШ№1

6

13

8

10.5

37.5

участник

5

Косарева Марина

СОШ №3

6

14

12

0

32

участник

6

Сиротенко Карина

СОШ №7

6

7

13

0

26

участник

7

Горячев Владислав

СОШ №7

7

6

8

0

21

участник

9-11 класс

Фамилия Имя

 

ОУ

Аудирование

(макс.22)

Чтение (макс.22)

лексико-грамм. задание

(макс.40)

 

творческое задание

(макс.20)

итого баллов

(макс.104)

Результат (победитель, призер, участник

1

Самойлина Виктория

СОШ №4

10

11

19

12.5

52.5

призер

2

Ермаков Никита

СОШ №3

7

10

16

13.5

46.5

участник

3

Лим Юлия

СОШ №1

6

4

5

14

29

участник

4

Оруджова Оксана

СОШ №7

4

5

8

0

17

участник

5

Чичикина Дарья

СОШ №7

6

3

6

0

15

участник

6

Ботвина Ольга

СОШ №7

3

3

5

0

11

участник

                                                            Поздравляем призеров муниципального этапа ВсОШ!

Предметная комиссия муниципального этапа

18 ноября 2017г.

 Рейтинговая таблица муниципального этапа ВсОШ по информатике

Фамилия Имя

 

ОУ

Итого баллов

 

Результат (победитель, призер, участник)

1

 

Любимый Артем

СОШ №1

5

участник

2

 

Левкова Татьяна

СОШ №9

5

участник

3

 

Морозова Маргарита

СОШ №9

0

участник

Обучающиеся МБОУ Хомутовской СОШ №12 Колбаса Денис и Шарга Иван отсутствовали на муниципальном этапе ВсОШ по информатике

Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ

17.11.2017

Рейтинговый лист муниципального этапа ВсОШ по литературе

        Фамилия Имя

ОУ

Задание №1 (макс. 25б)

Задание №2 (макс. 25б)

Итого баллов

(макс.50б)

Результат

(победитель, призер, участник)

                                                                  7 классы

1

Зиборова Валерия

СОШ №6

6

18

24

участник

2

Погребняк Даниил

СОШ №4

4

6

10

участник

                                                                8 классы

1

Жигулин Иван

СОШ №4

16

14

30

победитель

 

2

Гончарова София

СОШ №1

16

7

23

участник

 

                                                                9 классы

 

 

 

 

 

Задание №1

(макс.70б)

Задание №2

(макс.30б)

Итого (макс.100б)

Результат

победитель, призер, участник

 

 

1

Непомнящих Татьяна

СОШ №1

62

28

90

победитель

2

Гладыш Полина

СОШ №3

31

30

61

призер

3

Лавренко Анастасия

СОШ №3

24

0

24

участник

                                                                   10 классы

1

Бибик Анастасия

СОШ №3

51

26

77

победитель

2

Дядык Елизавета

СОШ №5

39

20

59

призер

3

Харитонова Светлана

СОШ №6

36

16

52

призер

4

Пряхина Светлана

СОШ №4

11

9

20

участник

5

Юрьева Дарья

СОШ №9

0

11

11

участник

11 классы

1

Ермаков Никита

СОШ №3

52

26

78

победитель

2

Боровлева Мария

СОШ №1

33

10

43

участник

3

Мурашкин Тимофей

СОШ №3

35

0

35

участник

 Обучающиеся МБОУ Вильямсской СОШ №3 Бутенко Евдокия и Бутенко Мария отсутствовали на муниципальном этапе ВсОШ по литературе.

                                                        Поздравляем победителей и призеров!

 Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ

15.11.2017

Рейтинговая таблица муниципального этапа ВсОШ по ОБЖ

 

 

Фамилия Имя

ОУ

теория

тест

практика

Итого баллов

(макс.100б)

Результат

(победитель, призер, участник)

 

7-8 классы

1

Любимый Артем

СОШ №1

49.5

19

79

147.5

победитель

2

Дыбцов Никита

СОШ №9

21

14

26

61

участник

3

Дыбцова Валерия

СОШ №9

18.5

4

29

51,5

участник

9 класс

1

Кудинова Юлия

СОШ №1

21

23

62

106

победитель

2

Кольцов Никита

СОШ №4

24

14

58

96

участник

3

Седыхов Александр

СОШ №5

23

9

42

74

участник

4

Коваленко Ирина

СОШ №9

14

14

24

52

участник

10-11 классы

1

Арефин Ярослав

СОШ №1

60

40

71

171

победитель

2

Романов Александр

СОШ №1

55

39

73

167

призер

3

Гончаров Даниил

СОШ №1

48

35

61

144

призер

4

Скляров Владислав

СОШ №1

39

22

79

140

призер

5

Маркидонов Артем

СОШ №1

41

22

57

120

призер

6

Орлов Артем

СОШ №9

16

17

39

72

участник

Поздравляем победителей и призеров олимпиады!!!

Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ

14.11.2017

        Рейтинговая таблица муниципального этапа ВсОШ по истории

Фамилия имя

ОУ

Итого баллов (макс.100б)

Результат

(победитель,

призер,

участник)

7 класс

1

Волыкова Екатерина

СОШ №2

19

участник

2

Ткачева Анна

СОШ №3

12

участник

                                                                       8 класс

1

Федосюк Анна

СОШ №9

30

участник

2

Жмурина Татьяна

СОШ №3

20

участник

3

Шипиленко Екатерина

СОШ №4

16

участник

4

Лебедкина Ксения

СОШ №2

15

участник

5

Загребайло Анна

СОШ №1

10

участник

9 класс

1

Саргсян Арман

СОШ №2

19

участник

2

Богатырев Данил

СОШ №4

13

участник

10 класс

1

Бибик Анастасия

СОШ №3

29

участник

2

Краморенко Александра

СОШ №4

17

участник

11 класс

1

Мурашкин Тимофей

СОШ №3

95

победитель

2

Жихарева Галина

СОШ №4

8

участник

 Обучающиеся МБОУ Вишевской СОШ №2 Дороничева Валентина, Геворгян Нуне, МБОУ Вильямсской СОШ №3 Жиляева София, МБОУ Кировской СОШ №4 Погребняк Даниил, МБОУ Новобатайской СОШ №9 Шаповалов Дмитрий отсутствовали на муниципальном этапе ВсОШ по истории.

 

Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ

10 ноября 2017г

Рейтинг участников

муниципального этапа ВсОШ по МХК

Фамилия

имя

ОУ

Кол-во баллов

статус

9 класс (макс.187б)

1

Оленикова

Елизавета

МБОУ Новобатайская СОш №9

4

участник

 

 Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ

11 ноября 2017г

Рейтинг участников

муниципального этапа ВсОШ по физической культуре

Фамилия

имя

ОУ

теория

акробатика

баскетбол

Полоса препятствий

Кол-во баллов

(макс.100б)

статус

                                                                                                            Девочки 7-8 класс

1

Жмурина

Татьяна

3

8,5

24

26,5

11,5

70,5

победитель

2

Тарасенко

Юлия

4

4,4

15

26,4

17,5

63,3

призер

                                                                                                         Девочки 9-11 класс

1

Арестакесян

Гаянэ

1

10

25,5

36,9

27,7

100

победитель

2

Садовова

Владлена

1

6,5

12

31,1

28,8

78,4

призер

3

Клименко

Анна

9

6,6

12,75

25,5

23.2

68,1

призер

4

Ракитина

Анастасия

1

11,5

14,25

23,2

19,5

68,5

призер

 

 

 

           Мальчики 7-8 класс

1

Шеметов

Максим

4

2,1

18

36,1

21,4

77,6

победитель

2

Игнатов

Кирилл

3

4.6

7.5

17.9

16.8

46.8

участник

Мальчики 9-11 классы

1

Федюков

Илья

9

7.9

20.25

38.8

26.7

93.6

победитель

2

Комаристый

Филипп

9

6.6

22.5

32

27.7

88.8

призер

3

Медведев

Семен

7

10.8

24

30.9

21.8

87.5

призер

4

Яновский

Николай

4

5.6

18

45.3

13.8

82.7

призер

5

Маркидонов

Артем

1

8.5

17.25

31.4

18.6

75.7

призер

6

Петросян

Артем

2

4.4

19.6

25.2

24.8

73.9

призер

7

Арутюнян

Артур

2

4.2

14.25

20.6

24.3

63.4

призер

8

Марченков

Кирилл

3

5.2

3.75

14.7

21.2

44.8

участник

9

Колесников

Николай

3

3.9

7.5

18.3

15

44.7

участник

 

Обучающиеся МБОУ Вильямсской СОШ № 3 Бибик Анастасия, Гарматин Семен, МБОУ Кировской СОШ №4 Исаева Екатерина, Айвазова Ева, МБОУ Калининской СОШ № 7 Новицкая Алина, Мищенко Даниил отсутствовали на муниципальном этапе ВсОШ.

Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ

9 ноября 2017г

Рейтинг участников

муниципального этапа ВсОШ по русскому языку

Фамилия

имя

ОУ

Кол-во баллов

статус

7 класс (макс.100б)

1

Грязнова

Анна

СОШ №3

54

призер

2

Варнакова

Ксения

СОШ №4

48

участник

8 классы (макс.100б)

1

Газарова

Иветта

СОШ №1

54,5

призер

2

Ядрец

Александр

СОШ №4

49,5

участник

3

Жмурина

Татьяна

СОШ №3

46

участник

4

Попонова

Полина

СОШ №4

40,5

участник

5

Веригина

Елизавета

СОШ №12

37,5

участник

9 классы(66б.)

1

Непомнящих

Татьяна

СОШ №1

30,5

участник

2

Черная

Анастасия

СОШ №2

29

участник

3

Левина

Анастасия

СОШ №4

27,5

участник

4

Ботвина

Ольга

СОШ №7

25,5

участник

5

Гладыш

Полина

СОШ №3

24

участник

6

Косолапова

Александра

СОШ №12

23

участник

7

Беличенко

Наталья

СОШ №3

17

участник

10 классы (макс.118б)

1

Радченко

Оксана

СОШ №3

44

участник

2

Гончарова

Татьяна

СОШ №1

31

участник

3

Блынская

Валерия

СОШ №2

27

участник

4

Саидова

Диана

СОШ №2

22,5

участник

11 классы (100б)

1

Самойлина

Виктория

СОШ №4

60

победитель

2

Мурашкин

Тимофей

СОШ №3

31

участник

3

Попхадзе

Тамара

СОШ №3

30

участник

4

Ермаков

Никита

СОШ №3

29,5

участник

 

Обучающиеся МБОУ Кировской СОШ №4 Погребняк Даниил и Пряхина Светлана отсутствовали.

Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ

Поздравление Лебедева А.Н.

 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ!

 

 ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС

С НАЧАЛОМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

 ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2016-17 учебного года

 

Отрадно отметить рост количества предметов в программе муниципального этапа      ВсОШ-2016 учебного года.

Впервые в рамках Всероссийской олимпиады школьников                                                           по русскому языку и математике принимают участие обучающиеся 4 классов.

ПУСТЬ ЭТОТ ДЕБЮТ СТАНЕТ ДЛЯ ВАС УСПЕШНЫМ, РЕБЯТА!

Особо хочу поприветствовать победителей прошлогодней олимпиады.

 В муниципальном этапе ВсОШ-2016 года принимают участие:

 

- Соболева Софья (СОШ № 3) и Бирюкова Анастасия (СОШ № 8) по русскому языку;  

- Чёрная Анастасия (СОШ № 2), Попова Яна (СОШ № 4), Приходько Софья (СОШ №6) и Медведев Семён (СОШ № 7) по биологии;

- Ли Евгения (СОШ № 4) по английскому языку;

- Костырченко Кристина (СОШ № 1) по географии;

- Любимый Артём и Калюжная Анастасия (СОШ № 1), Ротко Кристина (СОШ № 5) по Основам православной культуры;

- Арефин Ярослав, Романов Александр и призёр регионального этапа ВсОШ-2015 Седых Дмитрий (СОШ № 1) по ОБЖ;

- Николаева Ольга (СОШ № 1) и Мурашкин Тимофей (СОШ № 3) по обществознанию;

- Садовова Владлена (СОШ № 1) и Ермишкина Екатерина (СОШ № 4) по физической культуре.

ЖДЁМ ОТ ВАС, РЕБЯТА, ЕЩЕ БОЛЕЕ ВЫСОКИХ, ЗАПОМИНАЮЩИХСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!

 

СЛОВА ПРИВЕТСТВИЯ АДРЕСУЮ ВСЕМ УЧАСТНИКОМ НАПРЯЖЁННОГО МАРАФОНА,

 ТВОРЧЕСКОГО ПОДЪЁМА И КОЛОССАЛЬНОЙ САМООТДАЧИ

 ПРИ РАБОТЕ НАД ОЛИМПИАДНЫМИ ЗАДАНИЯМИ,

 ВЫСОКОЙ ОЦЕНКИ ВАШИХ ЗНАНИЙ ВЗЫСКАТЕЛЬНЫМ ЖЮРИ,

КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХА!

 

Лебедев А.Н., заведующий Отделом образования

Кагальницкого района

Уважаемые организаторы муниципального этапа ВсОШ-2016г.! Поздравляем вас с началом олимпиадного марафона! Здоровья, чёткой слаженной работы и высоких результатов всем, кто верой и правдой служит детям! Обращаем ваше внимание на одежду детей. Погода не предсказуема! Поэтому проследите, пожалуйста, чтобы дети были одеты по принципу капусты: тепло на случай низкой температуры, и то же время, чтобы одежда могла легко сниматься (на случай повышенной температуры в аудитории). ДЕТЯМ, РАБОТАЮЩИМ В ОСОБОМ НАПРЯЖЕНИИ КРАЙНЕ ОПАСНЫ КАК ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ, ТАК И ПЕРЕГРЕВ. Обратите внимание родителей на необходимость соблюдения водного баланса организма и психического равновесия (шоколад и вода должны быть с ребёнком!).

Обращаю особое внимание на участников олимпиады по физической культуре. К СОРЕВНОВАНИЯМ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ЛИШЬ ТЕ ДЕТИ, У КОГО БУДЕТ (действительная по срокам!) МЕДИЦИНСКАЯ СПРАВКА - ДОПУСК, заверенная соответствующим медицинским учреждением.  

 

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

2016 – 2017 учебного года

 

(начало олимпиады – 10.00)

 

п/п

Предмет

Количество участников

Дата проведения

Дата

проверки работ

1

Русский язык (7-11 классы)

32

14 ноября

15 ноября

2

Биология (7-11 классы)

26

15 ноября

16 ноября

3

История (8-11 классы)

10

16 ноября

17 ноября

4

Английский язык (7-11кл.)

17

17 ноября

18 ноября

5

География (7-11 классы)

14

18 ноября

21 ноября

6

ОПК (4-9 классы)

24

19 ноября

21 ноября

7

ОБЖ (8 – 11 классы)

18

22 ноября

23 ноября

8

Химия (8-11 классы)

17

23 ноября

24 ноября

9

Обществознание (8 – 11кл.)

20

24 ноября

25 ноября

10

Математика (4 класс)

10

25 ноября

28 ноября

11

ФУ (7 – 11 классы)

22

26 ноября

28 ноября

12

Литература (7 – 11 классы)

13

29 ноября

30 ноября

13

Математика (7 – 11 классы)

16

30 ноября

1 декабря

14

Русский язык (4 класс)

14

2 декабря

5 декабря

15

Физика (7 – 11 классы)

7

3 декабря

5 декабря

Оргкомитет муниципального этапа ВсОШ - 2016-2017 учебного года

РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

по БИОЛОГИИ

 

15 ноября 2016 года

 

п/п

ФИ

участника олимпиады

ОУ

класс

количество

баллов

статус

(7 класс – maxi – 40 баллов)

1

Утков Кирилл

СОШ № 1

7

17

участник

2

Кириллина Ирина

СОШ № 12

7

11

участник

(8 класс – maxi – 55 баллов)

1

Чёрная Анастасия

СОШ № 2

8

35 (63,6%)

победитель

2

Звездунов Илья

СОШ № 1

8

28,5 (51,8%)

призёр

3

Лысенко Наталия

СОШ № 7

8

23,5

участник

4

Гладыш Полина

СОШ № 3

8

23

участник

5

Кулинская Анна

СОШ № 8

8

20

участник

6

Середа Юля

СОШ № 12

8

17

участник

(9 класс – maxi – 85 баллов)

1

Горбанёв Кирилл

СОШ № 7

9

53 (62,4%)

победитель

2

Приходько Софья

СОШ № 6

9

41,5

участник

3

Саенко Юрий

СОШ № 6

9

41

участник

4

Николаенко Ангелина

СОШ № 5

9

40,5

участник

5

Полеева Светлана

СОШ № 5

9

39

участник

6

Моор Мария

СОШ № 8

9

37,5

участник

7

Маркидонов Артём

СОШ № 1

9

32

участник

8

Ушакова Кристина

СОШ № 12

9

29,5

участник

9

Головачёв Роман

СОШ № 2

9

27,5

участник

(10 класс – maxi – 100 баллов)

1

Медведев Семён

СОШ № 7

10

81,5 (81,5%)

победитель

2

Илюшечкин Виталий

СОШ № 9

10

68 (68%)

призёр

3

Белых Юлия

СОШ № 8

10

60,5 (60,5%)

призёр

4

Михайлова Влада

СОШ № 1

10

47

участник

(11 класс – maxi – 130 баллов)

1

Попова Яна

СОШ № 4

11

76 (58%)

победитель

2

Костырченко Кристина

СОШ № 1

11

67,5 (51,9%)

призёр

3

Оноприенко Денис

СОШ № 9

11

65 (50%)

призёр

4

Бирюкова Анастасия

СОШ № 8

11

54

участник

5

Гаврилов Виталий

СОШ № 7

11

51

участник

 

Предметная комиссия

муниципального этапа  ВсОШ – 2016-2017г.

РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

по ИСТОРИИ

16 ноября 2016 года

 

п/п

ФИ

участника олимпиады

ОУ

класс

количество

баллов

статус

(8 класс – maxi – 100 баллов)

1

Панкратова Альбина

СОШ № 5

8

13

участник

(9 класс – maxi – 100 баллов)

1

Бибик Анастасия

СОШ № 5

9

25

участник

2

Крамаренко Александра

СОШ № 4

9

13

участник

3

Дядык Елизавета

СОШ № 5

9

9

участник

4

Дьяченко Даниил

СОШ № 3

9

8

участник

(10 класс – maxi – 100 баллов)

1

Мурашкин Тимофей

СОШ № 3

10

37

участник

2

Самойлина Виктория

СОШ № 4

10

13

участник

(11 класс – maxi – 100 баллов)

1

Косякова Юлия

СОШ № 8

11

27

участник

2

Тимченко Леонид

СОШ № 7

11

16

участник

3

Мрыхина Ольга

СРШ № 4

11

10

участник

 

Предметная комиссия

муниципального этапа  ВсОШ – 2016-2017г.

 

ШИФРОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

по ИСТОРИИ

 

п/п

ФИ

участников олимпиады

шифр

Итоговый балл

1

Панкратова Альбина

15.11.8.1

 

2

Дьяченко Даниил

15.11.9.2

 

3

Крамаренко Александра

15.11.9.3

 

4

Бибик Анастасия

15.11.9.4

 

5

Дядык Елизавета

15.11.9.5

 

6

Мурашкин Тимофей

15.11.10.6

 

7

Самойлина Виктория

15.11.10.7

 

8

Мрыхина Ольга

15.11.11.8

 

9

Тимченко Леонид

15.11.11.9

 

10

Косякова Юлия

15.11.11.10

 

Рейтинг участников

 муниципального этапа ВсОШ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

14 ноября 2016г.

Фамилия

имя

ОУ

кол-во баллов

статус

         7 классы (maxi-80 баллов)

1

Сысоев

Иван

СОШ № 1

26,5

участник

2

Жигулин

Иван

СОШ № 4

23,5

участник

3

Милющенко

Анастасия

СОШ № 9

18,5

участник

4

Пантелейко

Данила

СОШ № 4

15

участник

5

Палеева

Анастасия

СОШ № 3

9,5

участник

6

Мирзаянова

Ксения

СОШ № 7

8,5

участник

8 классы (maxi-80 баллов)

1

Гладыш

Полина

СОШ № 3

30

участник

2

Мкртчян

Сосик

СОШ № 1

25,5

участник

3

Федорченко

Надежда

СОШ № 6

18,5

участник

4

Чёрная

Анастасия

СОШ № 2

16,6

участник

5

Цапко

Дарья

СОШ № 7

16

участник

6

Твёрдый

Василий

СОШ № 3

12,5

участник

7

Новак

Ольга

СОШ № 8

8,5

участник

8

Рюмина

Анастасия

СОШ № 9

7

участник

9 класс (maxi-57 баллов)

1

Величко

Дарья

СОШ № 9

29 (50,9%)

призёр

2

Моор

Мария

СОШ № 9

26

участник

3

Алексанова

Алёна

СОШ № 4

16,5

участник

4

Ушакова

Кристина

СОШ № 12

16,5

участник

5

Соболева

Софья

СОШ № 3

15

участник

6

Геворгян

Мария

СОШ № 2

14,5

участник

7

Гриценко

Екатерина

СОШ № 1

13,5

участник

8

Бибик

Анастасия

СОШ № 5

9,5

участник

10 класс (maxi-110 баллов)

1

Самойлина

Виктория

СОШ № 4

77,5 (70,4%)

победитель

2

Боровлёва

Мария

СОШ № 1

52

участник

3

Тютюнников

Иван

СОШ № 5

46,5

участник

4

Ушакова

Юлия

СОШ № 9

39

участник

5

Проценко

Виктория

СОШ № 7

28

участник

 

11 класс (maxi-100 баллов)

1

Попова

Яна

СОШ № 4

41,5

участник

2

Бирюкова

Анастасия

СОШ № 8

39

участник

3

Мамреян

Рузанна

СОШ № 2

20

участник

             

 

Предметная комиссия муниципального этапа ВсОШ-2016-2017 учебного года

17 ноября 2016г.

Оценочный лист участников олимпиады

по АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

№ п/п

ФИ участника

ОУ

Аудиро-вание

Чтение

Лексико-грам. Задание

Творческое задание

Итоговый балл

статус

7 классы (maxi-100 б.)

1

Косарева Марина

СОШ № 3

3

9

10

8

30

участник

2

Жилин Владимир

СОШ № 9

5

9

9

0

23

участник

3

ЛекареваВероника

СОШ № 2

5

3

5

0

13

участник

4

Якубов Артём

СОШ № 5

5

4

3

0

12

участник

5

Агибалова Ольга

СОШ № 5

4

3

4

0

11

участник

6

Кевхишвили Виктория

СОШ № 2

4

2

3

0

9

участник

7

Сиротенко Карина

СОШ № 7

2

2

4

0

8

участник

 

8 классы (maxi-100 б.)

 

1

Звездунов Илья

СОШ № 1

5

11

11

6

33

участник

2

Петров Константин

СОШ № 9

4

14

6

0

24

участник

3

Твёрдый Василий

СОШ № 3

3

12

4

0

19

участник

4

Чёрная Анастасия

СОШ № 2

5

3

5

0

13

участник

5

Чичикина Дарья

СОШ № 7

4

3

6

0

13

участник

6

Рамазанов Роман

СОШ № 9

6

0

3

0

9

участник

 

9 классы (maxi-110 б.)

 

1

Геворгян Мария

СОШ № 2

6

18

19

6

49

участник

2

Радченко Оксана

СОШ № 3

2

22

13

9

46

участник

3

Чапидзе Анна

СОШ № 3

4

18

17

0

39

участник

4

Оруджова Оксана

СОШ № 7

4

10

11

0

25

участник

10 классы (maxi-110 б.)

1

Самойлина Виктория

СОШ № 4

10

27

29

12

78

победитель

11 классы (maxi-110 б.)

1

Ли Евгения

СОШ № 4

8

16

31

13

68

победитель

 

РЕЙТИНГОВЫЙ ЛИСТ

УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2016

по  РУССКОМУ ЯЗЫКУ (4 класс)

 

 п/п

ФИ

участника

ОУ

№ 1

№ 2

№ 3

№ 4

№ 5

№ 6

№ 7

№ 8

ИТОГО

(maxi- 45б.)

статус

1

Старунова Лилия

СОШ № 9

6

1

7

3

7

2

3

11

40

победитель

2

Карпец Анастасия

СОШ № 1

6

3

6

0

4

5

3

4

31

призёр

3

Головко Никита

СОШ № 1

0

4

7

1

8

4

2

0

26

призёр

4

Бочалов Денис

СОШ № 6

0

3

6

1

2

3

2

7

24

призёр

5

Воробьёв Кирилл

СОШ № 5

4

4

7

1

1

4

1

1

23

призёр

6

Малик Светлана

СОШ № 5

0

2

0

2

3

0

1

7

15

участник

7

Немтина Яна

СОШ № 9

2

2

1

0

7

0

1

2

15

участник

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2016

по  РУССКОМУ ЯЗЫКУ (4 класс)

 

 п/п

Maxi

кол-во баллов

количество

набранных баллов

статус

ФИ

участника олимпиады

ОУ

ФИО

 учителя

1

45

40 (88,9%)

победитель

Старунова Лилия

СОШ № 9

Богучарская Галина  Михайловна

2

45

31 (68,9%)

призёр

Карпец Анастасия

СОШ № 1

Таршилова Евгения Александровна

3

45

26 (57,8%)

призёр

Головко Никита

СОШ № 1

Шульгина Марина Юрьевна

4

45

24 (53,3%)

призёр

Бочалов Денис

СОШ № 6

Степанова Ирина Владимировна

5

45

23 (51,1%)

призёр

Воробьёв Кирилл

СОШ № 5

Горбачёва Татьяна Васильевна

6

45

15 (33,3%)

участник

Малик Светлана

СОШ № 5

Титаренко Елена Павловна

7

45

15 (33,3%)

участник

Немтина Яна

СОШ № 9

Богучарская Галина  Михайловна

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителя и призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по русскому языку (4 класс)

и их учителей – наставников 

19 ноября 2016 года

 

 

РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ

 

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2016

 

по ОСНОВАМ ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ

 

№ п/п

ФИ участника

класс

ОУ

учитель

Кол-во баллов

статус

Номинация «4 – 5 классы» (maxi – 60 баллов)

 

1

Пономаренко Серафима

5

СОШ № 5

Алексенко И.М.

40

призёр

2

Корниенко Алексей

5

СОШ № 1

Приставка Т.П.

35

призёр

3

Литвинов Назар

5

СОШ № 1

Приставка Т.П.

34

призёр

4

Горешняк Дмитрий

5

СОШ № 5

Алексенко И.М.

21

участник

5

Романенко Дарья

5

СОШ № 5

Алексенко И.М.

14

участник

6

Кокурин Вадим

5

СОШ № 1

Приставка Т.П.

13

участник

7

Князькова Ольга

4

СОШ № 5

Титаренко Е.П.

12

участник

8

Паладий Дарья

4

СОШ № 5

Титаренко Е.П.

11

участник

9

Шаповалов Артём

4

СОШ № 7

Цапко А.А.

11

участник

10

Кононова Анастасия

4

СОШ № 5

Горбачёва  Т.В.

10

участник

11

Мрыхина Анна

4

СОШ № 9

Мосинцева Е.М.

9

участник

Номинация «6 - 7 классы» (maxi – 60 баллов)

 

1

Мартиашвили Анзор

7

СОШ № 1

Приставка Т.П.

24

участник

2

Загребайло Дарья

6

СОШ № 1

Приставка Т.П.

20

участник

3

Тазаян Роза

6

СОШ № 1

Приставка Т.П.

15

участник

4

Утков Кирилл

7

СОШ № 1

Приставка Т.П.

12

участник

5

Кандыбка Виктория

7

СОШ № 9

Сидорова Н.В.

9

участник

6

Любимый Артём

7

СОШ № 1

Приставка Т.П.

9

участник

Номинация «8 - 9 классы» (maxi – 100 баллов)

1

Ротко Кристина

8

СОШ № 5

Алексенко И.М.

67

призёр

2

Калюжная Анастасия

8

СОШ № 1

Приставка Т.П.

60

призёр

3

Гриценко Екатерина

9

СОШ № 1

Приставка Т.П.

25

участник

4

Сапункова Фаина

9

СОШ № 1

Приставка Т.П.

23

участник

5

Панкратова Альбина

8

СОШ № 5

Алексенко И.М.

18

участник

6

Семенцова Софья

8

СОШ № 1

Приставка Т.П.

13

участник

7

Гадян Гаянэ

9

СОШ № 1

Приставка Т.П.

10

участник

 

  

На МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 

ОСНОВЫ

ПРАВОСЛАВНОЙ

КУЛЬТУРЫ

 

19 ноября 2016 года к 10.00 в ДДТ

приглашаются учащиеся:

 

п/п

ФИ участника олимпиады

ОУ

класс

ФИО учителя

Количество баллов

1

Князькова Ольга

СОШ № 5

4

Горбачёва Татьяна Вас.

23 – победит.

2

Кононова Анастаия

СОШ № 5

4

Горбачёва Татьяна Вас.

23 – победит.

3

Паладий Дарья

СОШ № 5

4

Титаренко Елена Павлов

23 – победит.

4

Шаповалов Артём

СОШ № 7

4

Цапко Анна Анатольев.

19 - призёр

5

Мрыхина Анна

СОШ № 9

4

Мосинцева Елена Мих.

20 - призёр

1

Корниенко Алексей

СОШ № 1

5

Приставка Татьяна Петр.

30 – победит.

2

Литвинов Назар

СОШ № 1

5

Приставка Татьяна Петр.

25 – победит.

3

Кокурин Вадим

СОШ № 1

5

Приставка Татьяна Петр.

24 – победит.

4

Пономаренко Серафима

СОШ № 5

5

Алексенко Ирина Мих.

23 – победит.

5

Романенко Дарья

СОШ № 5

5

Алексенко Ирина Мих.

23 – победит.

6

Горешняк Дмитрий

СОШ № 5

5

Алексенко Ирина Мих.

20 - призёр

1

Тазаян Роза

СОШ № 1

6

Приставка Татьяна Петр.

26 – победит.

2

Загребайло Дарья

СОШ № 1

6

Приставка Татьяна Петр.

25 – победит.

1

Мартиашвили Анзор

СОШ № 1

7

Приставка Татьяна Петр.

29 – победит.

2

Любимый Артём

СОШ № 1

7

Приставка Татьяна Петр.

28 – победит.

3

Утков Кирилл

СОШ № 1

7

Приставка Татьяна Петр.

28 – победит.

4

Кандыбка Виктория

СОШ № 9

7

Сидорова Наталья Вяч.

19 - призёр

1

Калюжная Анастасия

СОШ № 1

8

Приставка Татьяна Петр.

30 – победит.

2

Семенцова Софья

СОШ № 1

8

Приставка Татьяна Петр.

29 – победит.

3

Ротко Кристина

СОШ № 5

8

Алексенко Ирина Мих.

23 – победит.

4

Панкратова Альбина

СОШ № 5

8

Алексенко Ирина Мих.

22 – победит.

1

Гадаян Гаянэ

СОШ № 1

9

Приставка Татьяна Петр.

21 - призёр

2

Гриценко Екатерина

СОШ № 1

9

Приставка Татьяна Петр.

21 - призёр

3

Сапункова Фаина

СОШ № 1

9

Приставка Татьяна Петр.

21 - призёр

= 24

 

 

 

 

 

 

 Оргкомитет ВсОШ по ОПК с пожеланиями УСПЕХА!!!

 

23 ноября 2016 года

 

 РЕЙТИНГОВЫЙ ЛИСТ

УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВсОШ-2016 по ХИМИИ

 

п/п

ФИ

 участника

ОУ

Задания (maxi-50б.)

Итого

 

 

Статус

№ 1

№ 2

№ 3

№4

№ 5

8 класс

1

Ротко Кристина

СОШ № 5

8

10

5

8

0

31 (62%)

победитель

2

Мкртчян Сосик

СОШ № 1

8

0

7

7

0

22

участник

3

Звездунов Илья

СОШ № 1

5

9

2

0

0

14

участник

9 класс

1

Радченко Оксана

СОШ № 3

2

1

1

0

1

5

участник

2

Блынская Валерия

СОШ № 2

0,5

1

0

3

-

4,5

участник

3

Пряхина Светлана

СОШ № 4

1

1

-

-

-

2

участник

4

Николаенко Ангелина

СОШ № 5

1,5

0

-

-

-

1,5

участник

5

Алексанова Алёна

СОШ № 4

0

0

0

-

-

0

участник

10 класс

1

Илюшечкин Виталий

СОШ № 9

-

6

-

1

0

7

участник

2

Лазарева Анна

СОШ № 1

0

4

1

-

0

5

участник

3

Алёшина Анастасия

СОШ № 4

1

2

-

-

-

3

участник

11 класс

1

Сорокина Арина

СОШ № 1

4

4,5

0

2

8

18,5

участник

2

Попова Яна

СОШ № 4

4

-

0

-

5,5

9,5

участник

3

Щербак Валерия

СОШ № 5

-

-

0

-

3,5

3,5

участник

24 ноября 2016г.

 

 Рейтинг участников олимпиады

 по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ (maxi – 100 баллов)

 

п/п

ФИ участника

ОУ

Итоговый

балл

 

 

статус

8 класс

 

 

 

 

 

1

Ротко Кристина

СОШ № 5

18

 

 

участник

2

Николаева Ольга

СОШ № 1

16

 

 

участник

3

Кудинова Юлия

СОШ № 1

15

 

 

участник

4

Лысенко Наталия

СОШ № 7

9

 

 

участник

9 класс

ОУ

 

Часть I

Часть II

Эссе (30 б.)

Итоговый

балл

 

1

Пряхина Светлана

СОШ № 4

35

18

53

призёр

2

Ткачёва Анна

СОШ № 7

20

5

25

участник

3

Чапидзе Анна

СОШ № 3

11

0

11

участник

10 класс

 

 

 

 

 

1

Мурашкин Тимофей

СОШ № 3

44

20

64

победитель

2

Самойлина Виктория

СОШ № 4

45

14

59

призёр

3

Ушакова Юлия

СОШ № 9

35

18

53

призёр

4

Проценко Виктория

СОШ № 7

21

14

35

участник

5

Самущенко Егор

СОШ № 9

15

12

27

участник

11 класс

 

 

 

 

 

1

Косякова Юлия

СОШ № 8

31

20

51

призёр

2

Ульрих Ирина

СОШ № 3

28

20

48

участник

3

Васильченко Ангелина

СОШ № 7

13

10

23

участник

4

Дёмин Даниил

СОШ № 1

18

2

20

участник

5

Котич  Светлана

СОШ № 4

14

5

19

участник

26 ноября 2016 года

 РЕЙТИНГ УЧАСТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ по ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

№ п/п

ФИ

участника

 

ОУ

 

класс

 

Итоговый балл

статус

 

учитель

Теория

Акробатика

Баскетбол

Лёгкая атлетика

7 – 8 классы (девушки)

1

Жмурина Татьяна

СОШ № 3

7

11,48

13,5

6,1

22,04

53,12

призёр

Цаплина А.В.

2

Палеева Анастасия

СОШ № 3

7

10,21

12,5

4,19

21,50

48,4

участник

Цаплина А.В.

9 – 11 классы (девушки)

1

Ермишкина Екатерина

СОШ № 4

9

8,93

12

25

25

79,93

победитель

Шевченко Н.Н.

2

Коваленко Любовь

СОШ № 8

11

12,12

16

11,67

24,57

64,36

призёр

Репка С.В.

3

Бирючинская Диана

СОШ № 8

9

10,21

14,5

9,91

22,01

56,63

призёр

Репка С.В.

4

Клименко Анна

СОШ № 9

10

10,85

14

4,38

24,19

53,42

призёр

Литвинов А.В.

5

Сорокина Арина

СОШ № 1

11

10,85

11

9,21

22,13

53,19

призёр

Козлов Ю.Д.

6

Садовова Владлена

СОШ № 1

10

13,40

10

6,18

21,21

50,79

призёр

Глухова Г.К.

7

Вовк Елизавета

СОШ № 9

9

11,48

10

5,77

22,16

49,41

участник

Литвинов А.В.

9 – 11 классы (юноши)

1

Комаристый Филипп

СОШ № 9

10

10,85

16,0

20,9

25

72,75

победитель

Литвинов А.В.

2

Коновской Артём

СОШ № 1

11

8,93

15,5

24,4

21,72

70,55

призёр

Козлов Ю.Д.

3

Федюков Илья

СОШ № 9

9

11,48

13,5

25

20,94

70,92

призёр

Литвинов А.В.

4

Тимченко Леонид

СОШ № 7

11

13,40

15,5

18,2

22,52

69,62

призёр

Сазыкина Т.А.

5

Хритофоренко Руслан

СОШ № 7

9

12,76

14,5

19,6

22,02

68,88

призёр

Сазыкина Т.А.

6

Медведев Семён

СОШ № 7

10

15,31

13,0

15,4

22,36

66,07

призёр

Сазыкина Т.А.

7

Седых Дмитрий

СОШ № 1

11

10,21

0

23,3

22,26

55,77

призёр

Козлов Ю.Д.

8

Маркидонов Артём

СОШ № 1

9

9,57

12,5

15,15

19,17

56,39

призёр

Арефин В.А.

9

Волошин Илья

СОШ № 3

11

11,48

12,5

8,5

18,83

51,31

призёр

Усолкин А.Н.

10

Буложенко Леонид

СОШ № 2

10

10,85

0

17,5

22,64

50,99

призёр

Тагиднев П.А.

11

Петросян Артём

СОШ № 2

9

8,95

0

19,6

21,45

50

участник

Тагиднев П.А.

30 ноября 2016 года

РЕЙТИНГОВЫЙ ЛИСТ

УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2016

по МАТЕМАТИКЕ

 

п/п

 

ФИ участника

 

ОУ

Задачи

Итоговый балл

(maxi-35 б.)

 

статус

№ 1

(до 7 б.)

№ 2

(до 7 б.)

№ 3

(до 7 б.)

№ 4

(до 7 б.)

№ 5

(до 7 б.)

7 классы

1

Гончарова София

СОШ № 1

7

0

3

1

7

18

призёр

2

Ядрец Александр

СОШ № 4

7

1

0

0

7

15

участник

3

Жилин Владимир

СОШ № 9

0

1

1

7

3

12

участник

4

Жмурина Татьяна

СОШ № 3

7

1

0

0

0

8

участник

5

Салманов Алексей

СОШ № 3

0

0

0

7

0

7

участник

8 классы

1

Касьянова Анастасия

СОШ № 4

1

0

3

3

0

7

участник

9 классы

1

Столярчук Софья

СОШ № 9

0

0

0

4

4

8

участник

2

Глаздырь Ольга

СОШ № 3

0

0

1

0

0

1

участник

3

Татаринова Дарья

СОШ № 12

1

0

0

0

0

1

участник

10 классы

1

Гончаров Даниил

СОШ № 1

0

1

0

1

5

7

участник

2

Ушакова Юлия

СОШ № 9

0

1

0

0

5

6

участник

11 классы

1

Бирюкова Анастасия

СОШ № 8

0

4

0

0

0

4

участник

2

Дёмин Данил

СОШ № 1

1

0

0

1

0

2

участник

3

Долгов Никита

СОШ № 3

0

1

0

1

0

2

участник

4

Епатко Мария

СОШ № 9

0

0

0

1

0

1

участник

 

РЕЗУЛЬТАТЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ

ПО МАТЕМАТИКЕ

 

 

класс

MAXI

к-во

баллов

к-во

набранных

 баллов

 

место

ФИ

участника олимпиады

 

ОУ

ФИО

учителя-наставника

7

35

18 (51%)

призёр

Гончарова София

МБОУ Кагальницкая СОШ № 1

Петросян Елена  Карленовна

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ

Призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

по МАТЕМАТИКЕ и учителя – наставника С ПОБЕДОЙ!

3 декабря 2016 года

 

   РЕЙТИНГОВЫЙ ЛИСТ

УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ-2016 по ФИЗИКЕ

 

п/п

ФИ участника

класс

ОУ

Задачи (maxi – 40 баллов)

=

статус

учитель

№ 1

№ 2

№ 3

№ 4

№ 5

1

Ядрец Александр

7

СОШ № 4

2

0

2

10

-

14

участник

Деева Л.П.

2

Коновалова Виктория

7

СОШ № 4

0

0

0

0

-

0

участник

Деева Л.П.

3

Цхададзе Занда

8

СОШ № 4

0

0

0

0

-

0

участник

Деева Л.П.

4

Ушакова Екатерина

8

СОШ № 12

0

0

0

0

-

0

участник

Фенёва В.А.

5

Пряхина Светлана

9

СОШ № 4

0

0

0

0

-

0

участник

Деева Л.П.

24 ноября 2016 года

 

 РЕЙТИНГ

УЧАСТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

ВсОШ-2016 по ОБЖ

 

7 – 8 классы

п/п

ФИ

 участника

 

ОУ

Теория

(maxi-60б.)

Тест

(maxi-40б.)

Практика

(maxi-100б.)

Итого

(maxi-200б.)

 

Статус

1

Кудинова Юлия

СОШ № 1

42

17

78

137

победитель

2

Кольцов Никита

СОШ № 4

16

21

31

68

участник

3

Лебецкая Алина

СОШ № 3

11

11

32

64

участник

4

Саргсян Арман

СОШ № 2

10

21

29

60

участник

9 классы

1

Арефин Ярослав

СОШ № 1

42

38

86

166

победитель

2

Скляров Владислав

СОШ № 1

22

24

79

125

призёр

3

Маркидонов Артём

СОШ № 1

17

23

81

121

призёр

4

Харитонова Светлана

СОШ № 6

14

25

52

91

участник

5

Бирючинская Диана

СОШ № 8

10

22

43

75

участник

6

Путятин Никита

СОШ № 4

17

14

33

64

участник

10 – 11 классы

1

Седых Дмитрий

СОШ № 1

27

27

100

154

победитель

2

Гончаров Даниил

СОШ № 1

28

22

83

133

призёр

3

Романов Александр

СОШ № 1

14

28

87

129

призёр

4

Коваленко Любовь

СОШ № 8

7

19

69

95

участник

5

Мурашкин Тимофей

СОШ № 3

16

24

31

71

участник

6

Клименко Анна

СОШ № 9

7

27

28

62

участник