Отдел образования Кагальницкого района

 

2 ДЕКАБРЯ 2013г.

РЕЙТИНГОВАЯ ТАБЛИЦА ПО «ОБЖ»

№ п/п

ФИ

участника

класс

ОУ

Тест

(40б.)

Теория

(60б.)

Практика

(100б.)

Итоговый результат

9 КЛАСС (MAXI – 200б.)

1

Гребёнкина Ангелина

9

СОШ № 1

19

15

97

131 (65,5%)

2

Буряков Сергей

9

СОШ № 1

17

9

91

117

(58,5%)

3

Кондратенко Вадим

9

СОШ № 1

24

18

70

112

(56%)

4

Подгорная Наталья

9

СОШ № 6

23

5

60

88

5

Дьяченко Екатерина

9

СОШ № 4

11

15

60

86

6

Боева Анна

9

СОШ № 9

12

16,5

55

83,5

7

Айвазова Елена

9

СОШ № 9

-

-

-

-

8

Наретя Алексей

9

СОШ № 4

-

-

-

-

10 – 11 КЛАССЫ (MAXI – 200б.)

9

Семилетова Ирина

11

СОШ № 1

25

34,5

98

157,5

(78,75%)

10

Загнойко Елена

10

СОШ № 1

22

26

96

144

(72%)

11

Капшук Алина

11

СОШ № 1

11

35

96

142

(71%)

12

Загородский Владимир

10

СОШ № 9

24

10

78

112

(56%)

13

Желудков Владимир

10

СОШ № 2

29

6

55

90

14

Манукян Лусапер

10

СОШ № 1

9

13

63

85

15

ГаспаровГеоргий

11

СОШ № 1

19

11

69

99

16

Шаповалова Юлия

11

СОШ № 8

12

20

55

87

17

Малохатка Екатерина

11

СОШ № 4

17

11

58

86

18

Зонов Егор

11

СОШ № 2

14

5

53

82

19

Варданян Анаит

11

СОШ № 3

14

7

61

82

20

Дыбцов Александр

11

СОШ № 9

17

7

55

79

21

Долгов Евгений

10

СОШ № 4

12

9

57

78

22

Маленький Алексей

11

СОШ № 6

9

12,5

45

66,5

23

Люлько Анастасия

10

СОШ № 6

11

7

35

53

24

Османова Аминат

10

СОШ № 8

-

-

-

-

25

Семенков Дмитрий

10

СОШ № 2

-

-

-

-

 

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРЕДМЕТНОЙ КОМИССИИ                                          В.А. Арефин

 

ЧЛЕНЫ ПРЕДМЕТНОЙ КОМИССИИ:                                П.Н. Тагиднев

                                                                                                 Ю.А. Раевский

                                                                                                  С.В.  Репка

                                                                                                 С.С. Шевченко